Suche
reisenthel GO5058 Moonbag puffer iced matcha Trendige Umhängetasche

Reisenthel Moonbag Puffer Iced Matcha

reisenthel GO5058 Moonbag puffer iced matcha Trendige Umhängetasche

Günstigster Preis
1-3 Tage
54,50 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel moonbag puffer iced matcha

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
57,01 €
Versandkostenfrei

reisenthel Moonbag Schultertasche 48 cm grün

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
59,62 €
Versandkostenfrei

reisenthel moon bag puffer iced matcha - Praktische Umhängetasche, maximal flexibel

Auf Lager
61,18 €
Versandkostenfrei

reisenthel Moonbag - Schultertasche 48 cm (puffer iced matcha)

1 Werktag
61,51 €
Versandkostenfrei

reisenthel moon bag puffer iced matcha - Praktische Umhängetasche, maximal flexibel

Auf Lager
61,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel moon bag puffer iced matcha - Praktische Umhängetasche, maximal flexibel

Auf Lager
62,76 €
Versandkostenfrei

reisenthel moon bag puffer iced matcha - Praktische Umhängetasche, maximal flexibel

Auf Lager
63,91 €
Versandkostenfrei

reisenthel moon bag puffer iced matcha - Praktische Umhängetasche, maximal flexibel

Auf Lager
64,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel GO5058 Moonbag puffer iced matcha Trendige Umhängetasche

Günstigstes Angebot

Die Reisenthel Moonbag Puffer iced matcha verbindet modernes Design mit hoher Funktionalität. Das großzügige Hauptfach mit Reißverschluss bietet viel Platz für Alltagsgegenstände. Dank des breiten Schultergurts kann die Tasche bequem als Crossbody oder Schultertasche getragen werden. Das wasserabweisende Polyester aus recyceltem Material macht sie zum robusten Begleiter.Trendiges Puffer-Design in iced matchaGeräumiges Hauptfach mit ReißverschlussBreiter, komfortabler SchultergurtWasserabweisendes, recyceltes PolyesterWichtigste Merkmale auf einen Blick:Größe: 33 x 14 x 48 cmFarbe: Iced MatchaGewicht: ca. 0,46 kgMaterial: Recyceltes Polyester, wasserabweisendMaße:Breite 33 cmHöhe 14 cmTiefe 48 cmVolumen 24 lTechnische Details:Artikelnummer: GO5058Produkttyp: Moonbag / UmhängetascheVerschluss: 2-Wege-ReißverschlussTrageart: Schulter oder CrossbodyInnenfach: EinsteckfachAußenfächer: Reißverschlussfach und Seitenfach
54,50 €
1-3 Tage
hausratplus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.