Suche
reisenthel travelling Classic - Rucksack M 39 cm (rhombus olive)

reisenthel Classic Rucksack 39 cm Laptopfach rhombus olive (CJ5046) oliv

reisenthel travelling Classic - Rucksack M 39 cm (rhombus olive)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
39,40 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Unisex Classic Backpack Rhombus Klassischer Rucksack, Olivgrün

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel Unisex Classic Backpack Rhombus Klassischer Rucksack, Olivgrün

Auf Lager
51,34 €
Versandkostenfrei

reisenthel Unisex Classic Backpack Rhombus Klassischer Rucksack, Olivgrün

Auf Lager
51,49 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Classic M Rucksack One Size Rhombus Olive

4 Werktag(e)
53,99 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Unisex Classic Backpack Rhombus Klassischer Rucksack, Olivgrün

Auf Lager
55,80 €
Versandkostenfrei

reisenthel Unisex Classic Backpack Rhombus Klassischer Rucksack, Olivgrün

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,80 €
Versandkostenfrei

reisenthel Unisex Classic Backpack Rhombus Klassischer Rucksack, Olivgrün

Auf Lager
55,80 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Unisex Classic Backpack Rhombus Klassischer Rucksack, Olivgrün

Auf Lager
56,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

reisenthel travelling Classic - Rucksack M 39 cm (rhombus olive)

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Rucksack von reisenthel in elegantem rhombus olive , der sich ideal für den Alltag und Reisen eignet. Modernes 3-D-Steppdesign – verleiht dem Rucksack eine zeitgemäße Optik Rückseite aus Mesh – sorgt für hohen Tragekomfort und gute Belüftung Verstellbare, gepolsterte Schultergurte – passen sich individuell an und entlasten die Schultern Praktische Fächeraufteilung – mit 1 Reißverschlussfach außen sowie 1 Steckfach und 1 Reißverschlussfach innen für Ordnung Rechteckiger Boden – garantiert einen festen Stand und Stabilität Volumen von ca. 13 Litern – bietet ausreichend Platz für Alltag und Handgepäck Gewicht ca. 0,01 kg – besonders leicht und bequem zu tragen Dieser Rucksack kombiniert funktionale Details mit einem angenehmen Tragegefühl und ist ein praktischer Begleiter für Freizeit, City und Reisen.
39,40 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.