Suche
reisenthel travelling Classic - Rucksack M 39 cm (rhombus blue)

Günstigster Preis
1 Werktag
29,98 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel classic backpack M rhombus blue - durchdachter Rucksack, modernes Design mit Netzrücken - rechteckiger Boden für Stabilität

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel classic backpack M rhombus blue - durchdachter Rucksack, modernes Design mit Netzrücken - rechteckiger Boden für Stabilität

Auf Lager
54,09 €
Versandkostenfrei

reisenthel classic backpack M rhombus blue - durchdachter Rucksack, modernes Design mit Netzrücken - rechteckiger Boden für Stabilität

Auf Lager
64,15 €
Versandkostenfrei

reisenthel classic backpack M rhombus blue - durchdachter Rucksack, modernes Design mit Netzrücken - rechteckiger Boden für Stabilität

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel classic backpack M rhombus blue

1-3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel classic backpack M rhombus blue - durchdachter Rucksack, modernes Design mit Netzrücken - rechteckiger Boden für Stabilität

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Classic backpack M rhombus blue Rucksack

2 Tage
69,95 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Classic Rucksack 39 cm Laptopfach Herren

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
reisenthel travelling Classic - Rucksack M 39 cm (rhombus blue)

Günstigstes Angebot

Ein moderner Reiserucksack, der mit seinem rhombusblauen 3-D-Steppdesign optisch überzeugt und zugleich funktional gestaltet ist. Volumen 13 Liter – bietet ausreichend Platz für Tagesausflüge und Handgepäck Rückseite aus Mesh – sorgt für hohen Tragekomfort und gute Belüftung Verstellbare, gepolsterte Schultergurte – ermöglichen eine individuelle Passform Fester Stand – durch den rechteckigen Boden bleibt der Rucksack stabil stehen Praktische Fächeraufteilung – mit einem geräumigen Hauptfach, einem Reißverschlussfach außen sowie einem Steck- und einem Reißverschlussfach innen Handgepäckmaß-konform – ideal für Reisen mit Flugzeug und Bahn Gewicht nur 0,01 kg – besonders leicht und alltagstauglich Der reisenthel travelling Classic Rucksack M in Rhombus Blue ist ein vielseitiger Begleiter für Freizeit, City und Reisen, der Komfort und Stil in einem kompakten Design vereint.
29,98 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel travelling Classic - Rucksack M 39 cm (rhombus blue)
29,98 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel - TRAVELLING Taschenschirm Umbrella Pocket Classic Signature Red schwarz/beige
29,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel travelling Classic - Rucksack M 39 cm (rhombus olive)
55,19 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Reisenthel Mini Pouch WESTERN B/H/T ca. 26,00x15,00x1,00 braun 0.00
Versand ab 3,99 €
reisenthel travelling Mini Pouch - Schultertasche 26 cm (smiley teddy chocolate)
34,95 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €