Suche
reisenthel shopper XL smiley® leo blush

reisenthel shopper XL smiley® leo blush - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

reisenthel shopper XL smiley® leo blush

Günstigster Preis
2-4 Tage
36,90 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel XL - Shopper 65 cm (smiley leo blush)

1-2 Werktage
36,91 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel shopper XL smiley® leo blush - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL smiley® leo blush - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
42,38 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL smiley® leo blush - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,95 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Shopper Smile Emoji XL Leo Blush

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
44,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL smiley® leo blush - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL smiley® leo blush - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 3,95 €

reisenthel shopper XL smiley® leo blush - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel shopper XL smiley® leo blush

Günstigstes Angebot

Der reisenthel shopper XL smiley® leo blush in Rosa verbindet markantes Design mit großzügigem Volumen für Einkaufen, Shoppen und den Alltag. Smiley-Motiv und Leo-Muster setzen einen ausdrucksstarken Akzent, während das wasserabweisende Polyester praktische Eigenschaften für unterwegs bietet. Mit 35 l Fassungsvermögen, 20 x 68 cm Maß und 45,5 cm Höhe bietet der shopper XL viel Platz und ist eine stilvolle Wahl für Besorgungen und tägliche Wege.. Polyester 20x68x45,5cm 2 stabile Trageriemen mit Karabinerhaken Öffnung mit Reißverschluss über die volle Breite 1 Innentasche mit Reißverschluss Stecktasche fürs Mobiltelefon wasserabweisend
36,90 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 680 mm
Volumen (l) 35 l
Höhe 455 mm
Tiefe 200 mm

Merkmale

Griffanzahl 2
Typ Stoffbeutel
Material Polyester
Produktfarbe Orange, Pink
Färbung Muster

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumig: Bietet viel Platz für Einkäufe.
• Hochwertig: Aus robustem, leicht zu reinigendem Material.
• Praktisch: Faltbar und mit Innentasche für Kleinigkeiten.

Ähnliche Produkte

reisenthel XL - Shopper 65 cm (leo vanilla)
29,94 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel shopper XL leo macchiato
32,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
reisenthel Shopper XL summerstripes coffee
34,35 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Shopper Xl 35l Shopper-tasche
31,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reisenthel Shopper Xl 35l Shopper-tasche One Size Glossy Dots Black
30,94 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €