Suche
reisenthel Softshopper - Shopper 47 cm (puffer iced matcha)

Reisenthel puffer iced matcha Damen

reisenthel softshopper puffer iced matcha

Günstigster Preis
2-4 Tage
44,48 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Softshopper - Shopper 47 cm (puffer iced matcha)

Günstigster Preis
1 Werktag
44,48 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel softshopper puffer iced matcha - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,49 €
Versandkostenfrei

reisenthel softshopper puffer iced matcha - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

Auf Lager
44,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel softshopper puffer iced matcha - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

Auf Lager
44,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel softshopper puffer iced matcha - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

Auf Lager
48,35 €
Versandkostenfrei

reisenthel softshopper puffer iced matcha - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel softshopper puffer iced matcha - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

Auf Lager
52,29 €
Versandkostenfrei

reisenthel softshopper puffer iced matcha - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Softshopper - Shopper 47 cm (puffer iced matcha)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel Softshopper in der Farbe Puffer Iced Matcha ist ein Shopper mit 47 cm Höhe, der sich für den täglichen Gebrauch eignet. Mit seinem modernen, weichen Design bietet er viel Stauraum und eine praktische Handhabung. Volumenreich – bietet ausreichend Platz für Einkäufe und persönliche Gegenstände Vielseitige Tragemöglichkeiten – ausgestattet mit kurzen und langen Henkeln für individuellen Komfort Durchdachte Fächeraufteilung – erleichtert die Organisation und schnellen Zugriff auf wichtige Dinge Leichtes Gewicht – mit nur 0,53 Kilogramm angenehm zu tragen Weiches Material – sorgt für einen modernen, flexiblen Shape und angenehme Haptik Der Softshopper von reisenthel verbindet Funktionalität mit zeitgemäßem Design und eignet sich für den Alltag sowie vielseitige Einsatzzwecke.
44,48 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Allrounder L Iced Puffer Matcha
60,73 €
16 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Reisenthel Travelshopper Puffer Iced Matcha
55,89 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versandkostenfrei
Reisenthel Einkaufskorb Carrybag Puffer Iced Matcha
49,94 €
23 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Toiletbag XL Puffer Iced Matcha
28,42 €
14 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €