Suche
reisenthel® Einkaufstasche shopper e1 Kunstfaser twist maroon RJ3104 St.

Reisenthel shopper e1 Rot Stoffbeutel

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
21,96 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Einkaufstasche »shopper e1 twist maroon« braun, 50x26.5x16.5 cm

ca. 1-2 Tage
22,07 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel® shopper e1 Einkaufstasche twist maroon 12,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
22,60 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel® shopper e1 Einkaufstasche twist maroon 12,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
22,60 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Extensible E1 Shopper-tasche

9-11 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel shopper e1 twist maroon

2-4 Tage
23,03 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel shopper e1 twist maroon - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Auf Lager
25,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper e1 twist maroon - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Auf Lager
25,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper e1 twist maroon - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Auf Lager
26,36 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

In der reisenthel® Einkaufstasche shopper e1 Kunstfaser twist maroon RJ3104 sind alle Einkäufe praktisch verstaut Die reisenthel® Einkaufstasche shopper e1 Kunstfaser twist maroon RJ3104 sorgt dafür, dass Sie Lebensmittel sicher transportieren können. Hierdurch wird der nächste Einkauf weniger mühsam. Aber nicht nur zum Einkaufen, sondern auch für's nächste Picknick, auf Reisen oder am Strand ist sie eine gute Wahl! Inklusive Tragegriffe Dank des praktischen Schultergurts haben Sie einen angenehmen Tragekomfort und können das Modell einfach umlegen. Dank der Tragegriffe muss das Modell nicht unbedingt umgelegt werden. Über einen Reißverschluss haben Sie immer guten Zugang zum Inhalt und können diesen durch die Verschlussmöglichkeit sicher transportieren. Material-Details Modelle aus Polyester lassen sich leicht pflegen. Das Material ist in der Regel leicht, strapazierfähig,
21,96 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 500 mm
Volumen (l) 12 l
Höhe 265 mm
Tiefe 165 mm

Merkmale

Griffanzahl 2
Typ Stoffbeutel
Material Polyester
Produktfarbe Rot

Produktinformationen

Auf einen Blick

• 15 Liter Volumen: Viel Platz für Einkäufe.
• Faltbar und leicht: Praktisch für den Alltag.
• Robuste, wasserabweisende Materialien: Langlebig und wetterfest.

Ähnliche Produkte

reisenthel e1 - Shopper erw. 50 cm (leo vanilla)
25,16 €
9 Preise
artgusto.de
Versand ab 6,90 €
Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper-tasche One Size Leo Nero
24,95 €
11 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €
reisenthel Einkaufstasche shopper e1 set #1 Glossy Dots schwarz
24,20 €
15 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper-tasche
21,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reisenthel Shopper E1 - 12-18 l - One Size - Twist Sage
22,11 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €