Suche
Reisenthel Shopper E1 Leo Vanilla

reisenthel e1 - Shopper erw. 50 cm (leo vanilla)

Reisenthel Shopper E1 Leo Vanilla

Günstigster Preis
Lieferung in 1-2 Werktagen
25,16 €
Versand ab 6,90 €

reisenthel shopper e1 leo vanilla

2-4 Tage
27,94 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel shopper e1 leo vanilla - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Auf Lager
27,95 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Reisenthel Shopper e1 mehrfarbig

2-4 Werktage
27,95 €
Versand ab 6,90 €

reisenthel shopper e1 leo vanilla - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Auf Lager
27,95 €
Versand ab 6,90 €

Reisenthel - shopper e1 leo vanilla leo vanilla, ERWEITERBAR

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
27,99 €
Versand ab 3,95 €

reisenthel shopper e1 leo vanilla - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14 Tagen
29,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper e1 leo vanilla - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Auf Lager
31,93 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper e1 leo vanilla - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Auf Lager
41,29 €
Versandkostenfrei
Reisenthel Shopper E1 Leo Vanilla

Günstigstes Angebot

Reisenthel Shopper E1 Leo Vanilla
25,16 €
Lieferung in 1-2 Werktagen
artgusto.de

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 265 mm
Volumen (l) 12 l
Höhe 500 mm
Tiefe 165 mm

Merkmale

Höhenverstellung Ja
Griffanzahl 2
Typ Stoffbeutel
Material Polyester
Produktfarbe Beige
Färbung Muster

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Viel Stauraum: 20 Liter für Einkäufe und mehr.
• Hochwertige Materialien: Langlebig und strapazierfähig.
• Bequeme Trageoptionen: Flexibel über der Schulter oder in der Hand.

Ähnliche Produkte

Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper-tasche One Size Leo Nero
24,95 €
11 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €
reisenthel Einkaufstasche shopper e1 set #1 Glossy Dots schwarz
24,20 €
15 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper-tasche
21,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reisenthel Shopper E1 - 12-18 l - One Size - Twist Sage
22,11 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper-tasche
22,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €