Suche
reisenthel daily shopper teddy 1 Stk.

Reisenthel Daily Shopper B/H/T ca. 42,00x35,00x17,00 - Stück

Günstigster Preis
2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

reisenthel daily shopper teddy leo olive - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
41,30 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel daily shopper teddy leo olive - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper teddy leo olive - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
42,59 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper teddy leo olive - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,85 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper teddy leo olive - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
42,98 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper teddy leo olive - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
43,20 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper teddy leo olive

2-4 Tage
43,20 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Daily Shopper teddy leo olive

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
43,33 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Der daily shopper teddy von reisenthel ist ein praktischer Begleiter für den Alltag, der Funktionalität und ein modisches Design vereint. Geräumiges Hauptfach mit Metalldruckknopf zum sicheren Verschließen Innentasche mit Reißverschluss sowie ein seitliches Steckfach für eine bessere Organisation Stabiler, hochklappbarer Boden für einen sicheren Stand Gefertigt aus hochwertigem, wasserabweisendem und recyceltem Polyestergewebe Mit seiner geradlinigen Form bietet dieser Shopper ausreichend Platz für Einkäufe oder persönliche Gegenstände. Die beiden leicht gepolsterten Tragehenkel sorgen für einen angenehmen Tragekomfort. Dank der durchdachten Innenaufteilung lassen sich Kleinigkeiten schnell wiederfinden und übersichtlich verstauen.
39,99 €
2-3 Tage
mueller.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufstasche DAILY SHOPPER Smiley Grey
42,95 €
21 Preise
anndora.de
Versandkostenfrei
Reisenthel daily shopper Schwarz, Braun Stoffbeutel
29,00 €
34 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel Tasche Daily Shopper Leo-Macchiato
32,93 €
16 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
Reisenthel daily shopper Schwarz Stoffbeutel
34,61 €
27 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel Henkeltasche daily shopper xs rhombus black
31,89 €
20 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €