Suche
reisenthel Daily Shopper - Shopper 42 cm (bou lack)

reisenthel Daily Shopper - Shopper 42 cm (bouclé black)

reisenthel Daily Shopper - Shopper 42 cm (bou lack)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
36,72 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Einkaufstasche Daily Shopper Polyester Bou lack

in 2 - 4 Werktage
43,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Daily Shopper bou lack

IDEALO (15% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
46,71 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel daily shopper bou lack - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
47,45 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper bou lack - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
47,69 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper bou lack - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper bou lack - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
50,32 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper bou lack - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
50,87 €
Versandkostenfrei

reisenthel Daily Shopper M Bou lack

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Daily Shopper - Shopper 42 cm (bou lack)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel Daily Shopper in der Farbe Bouclé Black ist ein funktionaler Shopper mit einer Größe von 42 cm. Er eignet sich als vielseitige Tasche für den täglichen Gebrauch und zeichnet sich durch ein puristisches Design mit klaren Linien aus. Leichtes Gewicht von 0,8 Kilogramm – ermöglicht komfortables Tragen auch bei voller Beladung Maße 42 cm – bietet ausreichend Platz für Einkäufe und Alltagsgegenstände Materialstruktur Bouclé Black – sorgt für eine dezente, aber stilvolle Optik Produkttyp Shopper – praktisch und geräumig für den täglichen Einsatz Puristisches Design – klare Linien und zurückhaltende Gestaltung passen zu verschiedenen Looks Der Daily Shopper von reisenthel überzeugt durch seine Kombination aus Funktionalität und zeitlosem Stil und ist eine passende Ergänzung für unterschiedliche Anlässe im Alltag.
36,72 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufstasche DAILY SHOPPER Smiley Grey
42,95 €
22 Preise
anndora.de
Versandkostenfrei
Reisenthel daily shopper Schwarz, Braun Stoffbeutel
29,00 €
35 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel Tasche Daily Shopper Leo-Macchiato
32,93 €
16 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
Reisenthel daily shopper Schwarz Stoffbeutel
34,61 €
28 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel Henkeltasche daily shopper xs rhombus black
31,89 €
20 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €