Suche
reisenthel Allrounder L Pocket Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion, Couleur:Twist Silver

reisenthel travelling allrounder L / Reisetasche 48 cm twist silver

reisenthel Allrounder L Pocket Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion, Couleur:Twist Silver

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Pocket Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion, Couleur:Twist Silver

Auf Lager
66,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - allrounder L pocket twist silver twist silver - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
67,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Pocket Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion, Couleur:Twist Silver

Auf Lager
67,95 €
Versandkostenfrei
reisenthel Allrounder L Pocket Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion, Couleur:Twist Silver

Günstigstes Angebot

Ob auf Reisen, für die Arbeit oder den Shopping-Trip: Die modische Tasche ist mit viel Stauraum und praktischen Fächern der ideale Begleiter für unterwegs In der geräumigen Tasche mit großer Bügel-Öffnung und 2 großen Reißverschlusstaschen außen wird alles sicher verstaut durch die 6 Innensteckfächer verliert man nie den Überblick 3 Tragehenkel mit Griffpolster und ein Tragegurt mit gepolsterter Schulterauflage bieten einen hervorragenden Tragekomfort / Der feste Boden mit 5 Standfüßen sorgt für 100 Prozent Bodenfreiheit Mit dem wasserabweisenden Material hält die Tasche allen Ausflügen stand / Dank der praktischen Trolley-Aufsteckfunktion kann die Tasche auf Reisen einfach am Koffergriff befestigt werden Lieferumfang: 1 x reisenthel allrounder L pocket / Vielseitige Allrounder-Tasche für Sport, Büro, Reisen u. v. m. / Maße in cm: 48 x 39,5 x 29 / Volumen: 32 l
62,95 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Reisenthel Travelling Allrounder M Reisetasche 40 cm - Forest Gold
39,59 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Travelling allrounder M Signature Navy
36,51 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (sky rose)
36,39 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Travelling allrounder cross black
32,26 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel travelling allrounder L pocket - Reisetasche 48 cm (black)
49,21 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €