Suche
Reisenthel Allrounder L Pocket Tasche 32l

reisenthel Tasche ALLROUNDER L Pocket Schwarz

Reisenthel Allrounder L Pocket Tasche 32l

Günstigster Preis
9-11 Werktage
48,49 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Allrounder L Weekender Reisetasche 48 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,21 €
Versandkostenfrei

reisenthel travelling allrounder L pocket - Reisetasche 48 cm (black)

1-2 Werktage
49,21 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Allrounder L Pocket in Schwarz - Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit - Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,67 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Pocket in Schwarz - Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit - Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
49,67 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Pocket in Schwarz - Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit - Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion

Auf Lager
49,67 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Pocket in Schwarz - Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit - Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
49,67 €
Versandkostenfrei

Handgepäck Bordcase Reisenthel 32 Liter - schwarz - Schwarz Schwarz

1-3 Werktage
49,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Pocket in Schwarz - Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit - Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion

Auf Lager
49,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Reisenthel Allrounder L Pocket Tasche 32l

Günstigstes Angebot

Reisenthel Allrounder L Pocket Tasche 32L | Der ultimative wasserabweisende ReiseorganizerEntdecken Sie die Weiterentwicklung eines Klassikers mit der Reisenthel Allrounder L Pocket, einer Reisetasche, die meisterhaft für diejenigen entwickelt wurde, die sowohl Stil als auch überlegene Funktionalität verlangen. Aufbauend auf dem ikonischen Allrounder-Design bietet diese Version noch mehr Platz und eine intelligentere Organisation, was sie zum Inbegriff des Begleiters für Wochenendausflüge, Geschäftsreisen oder Ihren täglichen Besuch im Fitnessstudio macht. Ihr großzügiges Fassungsvermögen von 32 Litern platziert sie in der vielseitigen Volumenklasse von 31-40 L, perfekt für Kurzreisen und als geräumiges Handgepäck.Die Allrounder L Pocket definiert Komfort mit ihrem charakteristischen Arztkoffertaschen-Design neu. Der integrierte Metallrahmen im Inneren der Öffnung ermöglicht es der Tasche, sich weit zu öffnen und offen zu bleiben, sodass Sie einen vollständigen, ungehinderten Blick auf
48,49 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiger Stauraum: Bietet ausreichend Platz für persönliche Gegenstände.
• Praktische Fächer: Organisiert Ihre Utensilien optimal.
• Wasserabweisendes Material: Schützt vor Nässe und Schmutz.

Ähnliche Produkte

reisenthel Allrounder Handtasche 22 cm leo macchiato (TAS000511) braun
31,52 €
23 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
Reisenthel allrounder M Polyester Schwarz, Mehrfarbig Arzttasche
30,79 €
7 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Reisetasche allrounder l 30l herringbone sand
42,02 €
16 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder cross Polyester Grau Frau Schultertasche
32,36 €
13 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
allrounder S pocket herringbone dark blue - herringbone dark blue Blau
36,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €