Suche
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (schwarz clean blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 6% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jeans, in

PME Legend Jeans NIGHTFLIGHT REAL – Regular Fit, 93% Baumwolle, Blau, Gr. 33/32

Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (schwarz clean blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 6% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jeans, in

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

PME Legend - PME LEGEND NIGHTFLIGHT JEANS dark clean blue - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
94,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT 33W / 32L Dark Clean Blue DCB (857777) Blau W 33 L 32

2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

PME LEGEND NIGHTFLIGHT JEANS Sonstige 33_i /32

2-3 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Regular Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'NIGHTFLIGHT' in Marine, Größe 33/32

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

PME LEGEND Herren Jeans Nightflight dark DCB blau - 33/32

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

PME LEGEND Herren Jeans Nightflight dark DCB blau - 33/32

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

PME LEGEND Herren Jeans Nightflight dark DCB blau - 33/32

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

PME LEGEND Herren Jeans Nightflight dark DCB blau - 33/32

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (schwarz clean blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 6% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jeans, in

Günstigstes Angebot

Bestseller. Unkomplizierte Herren-Regular-fit-Jeans der Marke PME LEGEND. Mit geradlinig verlaufendem Hosenbein sowie normaler Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose beständig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Baumwolle, 6% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: dark clean blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: in verschiedenen Waschungen - Regular Fit
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PME LEGEND Jeans Regular Fit SKYRAK grau | 32/L30
77,99 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
PME Legend CARIOR 33W / 34L BTB Bright True Blue (898860) Blau W 33 L 34
103,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €