Suche
Slim-fit-Jeans PME LEGEND "Tailwheel PTR140", Herren, Gr. 36, Länge 30, blau (soft mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans

PME Legend TAILWHEEL Soft Mid Blau Größe 36/30

Slim-fit-Jeans PME LEGEND "Tailwheel PTR140", Herren, Gr. 36, Länge 30, blau (soft mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

PME Legend Slim-Fit Jeans - 36 30

Auf Lager
103,39 €
Versand ab 4,30 €

PME Legend Slim-Fit Jeans - 36 30

Auf Lager
107,69 €
Versandkostenfrei

TAILWHEEL SOFT MID B 36/30

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend TAILWHEEL 36W / 30L Soft Mid Blue PTR140-SMB (669330) Blau W 36 L 30

2-4 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

TAILWHEEL Sonstige 36_i /30

2-3 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend - TAILWHEEL soft mid blue - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
109,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Slim-Fit Jeans - 36 30

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Slim-Fit Jeans - 36 30

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slim-fit-Jeans PME LEGEND "Tailwheel PTR140", Herren, Gr. 36, Länge 30, blau (soft mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans von PME LEGEND. Schmale Beinform sowie niedrig geschnittene Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Vielseitig kombinierbar für die Freizeit. Beständige Hose dank dem belastbaren und resistenten Jeansstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: soft mid blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt
87,99 €
2-3 Werktage
baur.de