Suche
Regular-fit-Jeans BONPRIX, Herren, Gr. 56, N-Gr, blau (mittelblau denim, dunkelblau denim (normalgröße)), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 17% Polyester, 1% Elasthan, regular fit, Jeans, Regu

Regular-fit-Jeans BONPRIX, Herren, Gr. 56, N-Gr, mittelblau denim, dunkelblau denim (länge: regulär), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 17% Polyester, 1% Elasthan, regular fit, Jeans, Regular

Regular-fit-Jeans BONPRIX, Herren, Gr. 56, N-Gr, blau (mittelblau denim, dunkelblau denim (normalgröße)), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 17% Polyester, 1% Elasthan, regular fit, Jeans, Regu

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,59 €
1 Stück / EUR 25,99
Versand ab 5,95 €

Regular-Fit-Jeans (2er-Pack) 56

Lieferzeit 1-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,95 €
Regular-fit-Jeans BONPRIX, Herren, Gr. 56, N-Gr, blau (mittelblau denim, dunkelblau denim (normalgröße)), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 17% Polyester, 1% Elasthan, regular fit, Jeans, Regu

Günstigstes Angebot

Regular Fit Stretch-Jeans, Straight 2er-Pack mit kerniger Waschung, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 82% Baumwolle, 17% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: mittelblau denim+dunkelblau denim (Normalgröße), Passform/Schnitt: Passform: regular fit, Details: Besondere Merkmale: Regular Fit, gerader Schnitt, im 2er-Pack
41,59 €
2-3 Werktage
baur.de