Suche
Regular-fit-Jeans ARIZONA "James", Herren, Gr. 46, U + N + S Gr, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic, normal lang, Jeans, Regular Fit, gerades Bein, normale Leibhöhe (883048-46) weiß

Regular-fit-Jeans ARIZONA "James", Herren, Gr. 46, N-Gr, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic, normal lang, Jeans, Regular Fit, gerades Bein, normale Leibhöhe, Topseller (883048-46) weiß

Regular-fit-Jeans ARIZONA "James", Herren, Gr. 46, U + N + S Gr, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic, normal lang, Jeans, Regular Fit, gerades Bein, normale Leibhöhe (883048-46) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
1 Stück / EUR 29,99
Versand ab 5,95 €

Regular-fit-Jeans ARIZONA "James", Herren, Gr. 46, U + N + S Gr, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic, normal lang, Jeans Regular-fit-Jeans, Regular Fit, gerades Bein, normale Leibhöhe, Topseller

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €
Regular-fit-Jeans ARIZONA "James", Herren, Gr. 46, U + N + S Gr, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic, normal lang, Jeans, Regular Fit, gerades Bein, normale Leibhöhe (883048-46) weiß

Günstigstes Angebot

Klassische 5-Pocket-Form mit Gürtelschlaufen und Reißverschluss. Logo-Label am hinteren Bund und an einer Gesäßtasche. Trageangenehme Denim-Qualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Passform: normal, Schnittform Länge: lang, Details: Besondere Merkmale: Regular Fit, gerades Bein, normale Leibhöhe,
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.