Suche
Regatta Sakari Costume Swimsuit Blau 48 Frau

Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug navy white stripe 48 navy white stripe 48

Regatta Sakari Costume Swimsuit Blau 48 Frau

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
22,99 €
Versand ab 3,99 €

Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug navy white stripe 48 navy white stripe 48

2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Regatta Sakari Bauchweg-Badeanzug für Damen Blau, Größe: 48

2-4 Tage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Regatta Women's One Piece Badeanzug Frau Sakari Kostüm Blau 4xl

Lieferung in 1-3 Werktagen
44,00 €
Versand ab 14,00 €

Ähnliche Produkte

Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug abstract floral 42 abstract floral 42
22,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug abstract floral 38 abstract floral 38
22,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Swimsuit Weiß 52 Damen
24,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug navy white stripe 50 navy white stripe 50
21,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Regatta Badeanzug Sakari – Damen, Bauchweg, Schwarz, Größe 38
22,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Swimsuit Blau 48 Frau

Günstigstes Angebot

Regatta Sakari Damen-BadeanzugGenießen Sie Selbstvertrauen am Pool und eleganten Stil mit dem Regatta Sakari Badeanzug, einem wunderschön gestalteten Einteiler für Frauen, die sowohl Mode als auch Funktion schätzen. Sorgfältig entwickelt, um zu schmeicheln und zu unterstützen, ist dieser Badeanzug Ihr perfekter Begleiter für alles, von sonnenverwöhnten Urlauben über entspannende Spa-Tage bis hin zu regelmäßigen Schwimmbadbesuchen. Er wurde entwickelt, damit Sie sich so fantastisch fühlen, wie Sie aussehen, und kombiniert anspruchsvolle Designelemente mit leistungsstarken Eigenschaften für ein unvergleichliches Badeerlebnis.Das entscheidende Merkmal des Sakari Badeanzugs ist seine Fähigkeit, zu formen und zu konturieren. Der Sakari Swim Kostüm für Damen von Regatta besteht aus einem Stretch-Stoff mit weicher Haptik und integrierten Cups sowie Illusions-Panels mit Bauchkontrolle. Diese intelligente Kombination schafft eine wunderschön stromlinienförmige und schlanke Silhouette, die Ihren
22,99 €
6 Werktag(e)
swiminn.com (DE)