Suche
Regatta Sakari Costume Swimsuit Orange 48 Frau

Regatta Regatta Sakari Bauchweg-Badeanzug für Damen Orange, Größe: 48

Regatta Sakari Costume Swimsuit Orange 48 Frau

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
22,99 €
Versand ab 3,99 €

Regatta Sakari Bauchweg-Badeanzug für Damen Orange, Größe: 48

2-4 Tage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Regatta Women's One Piece Badeanzug Frau Sakari Kostüm Orange 4xl

Lieferung in 1-3 Werktagen
44,00 €
Versand ab 14,00 €

Ähnliche Produkte

Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug abstract floral 42 abstract floral 42
22,99 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug abstract floral 38 abstract floral 38
22,99 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Swimsuit Blau 42 Frau
22,99 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug navy white stripe 50 navy white stripe 50
21,99 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Regatta Sakari Costume Swimsuit Weiß 52 Damen
22,99 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Swimsuit Orange 48 Frau

Günstigstes Angebot

Regatta Sakari Badeanzug für DamenUmarmen Sie stilvolle Eleganz am Pool mit dem Regatta Sakari Badeanzug, einem wunderschön gestalteten Einteiler für Damen, die sowohl Mode als auch Funktion schätzen. Sorgfältig entworfen, um zu schmeicheln und zu unterstützen, ist dieser Badeanzug Ihr perfekter Begleiter für sonnenverwöhnte Urlaube, entspannende Spa-Tage und regelmäßige Schwimmbadbesuche. Er wurde entwickelt, um Ihnen ein ebenso unglaubliches Gefühl zu geben, wie Sie aussehen, und kombiniert anspruchsvolle Designelemente mit Hochleistungsmerkmalen für ein unvergleichliches Badeerlebnis.Das entscheidende Merkmal des Sakari Badeanzugs ist seine Fähigkeit, zu formen und zu konturieren. Der Sakari Damen-Badeanzug von Regatta besteht aus einem weichen Stretch-Stoff mit integriertem, stützendem Körbchen und formgebenden Einsätzen mit Bauchkontrolle. Diese intelligente Kombination schafft eine wunderschön stromlinienförmige und schlankmachende Silhouette, die Ihren mittleren Bereich glättet
22,99 €
6 Werktag(e)
swiminn.com (DE)