Suche
Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug navy white stripe 38 navy white stripe 38

Regatta Sakari Bauchweg-Badeanzug für Damen ., Größe: 38

Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug navy white stripe 38 navy white stripe 38

Günstigster Preis
2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Regatta Sakari Damen-Badeanzug, Bauchkontrolle, Sommer, Urlaub, Blau

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
26,49 €
Versand ab 2,90 €

Regatta Sakari Damen-Badeanzug, Bauchkontrolle, Sommer, Urlaub, Blau

Auf Lager
35,81 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Regatta Sakari Costume Swimsuit Blau 42 Frau
22,99 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Women's One Piece Badeanzug Frau Sakari Kostüm Braun S
22,99 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Swimsuit Braun 42 Damen
22,99 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Women's One Piece Badeanzug Frau Sakari Kostüm Blau 3xl
22,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Regatta Sakari Bauchweg-Badeanzug für Damen Braun, Größe: 46
22,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Sakari Costume Damen Badeanzug navy white stripe 38 navy white stripe 38

Günstigstes Angebot

Sakari Costume Damen-Badeanzug - Figurschmeichelnd, bequem und nachhaltig Der Sakari Damen-Badeanzug von Regatta überzeugt Dich mit weichem Stretch-Material und einer angenehmen Passform. Unterstützende, gepolsterte Cups ohne Bügel sorgen für Komfort, während figurschmeichelnde Einsätze im Bauchbereich eine schlankere Silhouette betonen. Verstellbare Träger ermöglichen Dir eine individuelle Anpassung und sicheren Halt. Je nach Variante ist der Badeanzug unifarben oder mit All-Over-Print gestaltet und bietet Dir dank UV-Lichtschutzfaktor 50+ zuverlässigen Schutz an bedeckten Stellen. Details: * Weiches Stretch-Gewebe für hohen Tragekomfort * Gepolsterte Cups ohne Bügel mit unterstützender Wirkung * Figurschmeichelnde Einsätze im Bauchbereich * Verstellbare Träger für individuelle Passform * Unifarben oder mit All-Over-Print * Hergestellt aus recycelten Materialien * UV-Lichtschutzfaktor 50+ an bedeckten Hautpartien Technische Daten: * Material: 85 % recyceltes Polyester (recyceltes Poly
24,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de