Suche
Reef Ojai Classic faded grey 12

Reef Herren Ojai Classic Sandale (Größe 45, grau)

Reef Ojai Classic faded grey 12

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
63,95 €
Versand ab 3,95 €

Reef Zehensandalen Ojai Classic (Ledersandale) 2026 dunkelgrau Herren, Größe Euro (US) 45 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
68,85 €
Versand ab 5,50 €

Reef Herren Ojai Classic Sandale (Größe 45, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €
Reef Ojai Classic faded grey 12

Günstigstes Angebot

Erlebe das Gefühl grenzenloser Freiheit mit den Ojai Classic Flip-Flops von Reef. Diese hochwertigen Herren-Sandalen sind aus nachhaltig gewonnenem Wildleder gefertigt und verfügen über elegante Leder-Riemen. Dank des sanften, nahtlosen Lederfutters bieten sie unvergleichlichen Komfort, der dich bei jedem Schritt begleitet. Das charakteristische Fußbett von Reef sorgt für eine optimale Unterstützung, während die robuste und griffige Außensohle dir Stabilität und Sicherheit gibt, egal wohin deine Sommerabenteuer führen. Perfekt für entspannte Tage am Strand oder abenteuerliche Ausflüge in die Natur, kombinieren diese Flip-Flops Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Produktdetails Gemacht für: Herren Materialien: Außenmaterial: Nachhaltig gewonnenes Wildleder und Leder-Riemen mit sanftem, nahtlosem Lederfutter. Fußbett: Oberschicht aus nachhaltig gewonnenem Wildleder und Leder über unserem charakteristischen Cushion-Fußbett für optimale Weichheit. Aussensohle: Gummiaußensohle, die
63,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Reef Ojai Classic faded grey 11
64,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Reef Herren Ojai Classic Sandale (Größe 43, grau)
66,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
REEF Uni - Erwachsene Ojai Classic, Dunkelbraun, 8
69,26 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Reef Herren Ojai Classic Sandale (Größe 40, grau)
89,95 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €