Suche
Reef Zehensandalen Ojai Classic (Ledersandale) dunkelbraun Herren, Größe Euro (US) 40 (7)

REEF Uni - Erwachsene Ojai Classic, Dunkelbraun, 8

Reef Zehensandalen Ojai Classic (Ledersandale) dunkelbraun Herren, Größe Euro (US) 40 (7)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
69,26 €
Versand ab 5,50 €

REEF Ojai Classic Herren-Sandale aus hochwertigem Leder, weich gepolstertes Fußbett, Dunkelbraun, Größe 42

Auf Lager. Versand durch Amazon.
81,00 €
Versandkostenfrei

REEF Ojai Classic Herren-Sandale aus hochwertigem Leder, weich gepolstertes Fußbett, Dunkelbraun, Größe 42

Auf Lager
105,92 €
Versand ab 17,93 €
Reef Zehensandalen Ojai Classic (Ledersandale) dunkelbraun Herren, Größe Euro (US) 40 (7)

Günstigstes Angebot

die Ojai Classic ist eine unaufdringliche Sandale mit einem luxuriösen Fußgefühl. sie ist mit einem nahtlosen und nahtlosen Innenleben und butterweichem Handschuhlederfutter ausgestattet, das sich den ganzen Tag über unglaublich bequem anfühlt. mit einem flachen Dreipunktriemen und geprägtem Logo ist sie ein moderner Klassiker und ein sofortiger Favorit. AUSSENBEREICH: Strapazierfähige Wildleder- und Lederriemen mit weichem, genähtem und nahtfreiem Lederfutte FUSSBETT: Strapazierfähiges Wildleder und Leder auf unserem charakteristischen, gepolsterten Fußbett AUSSENSOHLE: Strapazierfähige, abriebfeste Gummilaufsohle Größen: 41-46 Farbe: braun Verpackung: 1 Stück
69,26 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

REEF BAJA MARIA Sandale 2026 brown/vintage - 41
48,94 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
REEF Uni - Erwachsene Water Vista Higher, Blassbanane, 7
61,37 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Reef Uni - Erwachsene Cushion Slim Flipflop, Natur, 35 EU
38,51 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Reef Damen Kissen Slim Flipflop, Natur, 40 EU
57,40 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Reef Uni - Erwachsene Cushion Slim Flipflop, Natur, 38.5 EU
44,87 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei