Suche
Reef Cushion Phantom 2.0/MENS Sandals/ brown/tan 12

Reef Sandalen Cushion Phantom 2.0 – EU 45 – Braun/Tan

4,4 (7)

Reef Cushion Phantom 2.0/MENS Sandals/ brown/tan 12

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
38,25 €
Versand ab 3,95 €

Reef Cushion Phantom 2 Flip-Flops braun - 45

1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4347 Marrone Marrone/45

Auf Lager
49,55 €
Versandkostenfrei

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4347 Marrone Marrone/45

Auf Lager
49,55 €
Versandkostenfrei

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4347 Marrone Marrone/45

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 4,50 €

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4347 Marrone Marrone/45

Auf Lager
51,11 €
Versand ab 7,95 €

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4347 Marrone Marrone/45

Auf Lager
53,96 €
Versand ab 4,95 €

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4347 Marrone Marrone/45

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 7,00 €

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4347 Marrone Marrone/45

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,94 €
Versand ab 4,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Reef Cushion Phantom 2.0/MENS Sandals/ brown/tan 12

Günstigstes Angebot

Wir haben das bei Fans beliebte Modell Cushion Phantom überarbeitet und mit noch mehr Halt und einer bequemen Passform ausgestattet. Mit einem hochwertigen Fußbett, das sich nach jedem Schritt wie Memory-Schaum zurückformt. Produktdetails Optimal für: Alltag Baden & Wassersport Gemacht für: Herren Materialien: Außenmaterial: Synthetisches Nubuklederband mit superweichem, wattiertem Jerseyfutter Innen/Zwischensohle: Memory-Schaum Fußbett: Unser bisher bequemstes Fußbett mit der perfekten Mischung aus Dämpfung und Halt. Aussensohle: Leichte und strapazierfähige Gummisohle
38,25 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomisches Fußbett für hohen Tragekomfort
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen
• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Käufer

Ähnliche Produkte

Reef Damen Cushion Bounce Vista Schiebe-Sandalen, Black, 40 EU
41,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Reef Sandalen Cushion Sands – Damen, braun (Espresso) Gr. 38,5 / US 8
29,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Reef Damen Kissen Sands Sandale, Espresso, 40 EU
31,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Reef Cushion Bounce Court Flips Damen braun US 6 | EU 36 2021 Zehentrenner
27,50 €
4 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

7 Bewertungen
5 Sterne
6
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
1
Amazon.com Kunde

Das ist mein zweites Paar REEF-Sandalen (mein erstes Paar hielt fast 7 Jahre). Ich habe mich für die Cushion Phantoms entschieden, weil mir zwar die REEF Fanning Sandalen, die ich zuvor hatte, gefallen haben, sie aber kaum Polsterung/Leistenunterstützung hatten, und längeres Stehen darauf unangenehm…

via trustami

Amazon.de Kunde

Nicht für Einsatz im nassen (z.B. auch duschen) geeignet: der Schaum saugt sich voll Wasser, das dann nicht mehr raus geht. Der Schuh wird schwer und fängt dann sogar an zu riechen. MMn absolute Fehlkonstruktion der offene Schaum, zumal er nicht mal wirklich bequem ist sondern viel zu schwammig

via trustami

Amazon.com Kunde

Beste und bequemste Flip-Flops, die ich je besessen habe. Ich habe zuerst ein graues Paar gekauft und dann das beige. Tolle Qualität. Großartige Passform. Guter Halt im Fußgewölbe. Du solltest dir eines kaufen.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Sehr schöne Flip-Flops.

via trustami