Suche
KISSEN PHANTOM 2.0 EU42

Reef Zehentrenner "Phantom 2.0" in Schwarz - 26% | Größe 42 | Herrensandalen

4,8 (4)

KISSEN PHANTOM 2.0 EU42

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
47,10 €
Versand ab 4,95 €

Reef - Cushion Phantom 2.0 Sandalen Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
48,00 €
Versand ab 4,95 €

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4346 Col Nero Nero/42

Auf Lager
49,00 €
Versand ab 4,50 €

Reef - Zehensandalen Cushion Phantom 2.0 - Schwarz - Größe 42

48-72h
50,90 €
Versand ab 4,99 €

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4346 Col Nero Nero/42

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
52,50 €
Versandkostenfrei

Reef Cushion Phantom 2.0/MENS Sandals/ black 9

Lieferzeit 5-7 Werktage
53,15 €
Versand ab 3,95 €

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4346 Col Nero Nero/42

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 15,40 €

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4346 Col Nero Nero/42

Auf Lager
55,33 €
Versand ab 5,99 €

Reef Ciabatte Cushion Phantom 2.0 CJ4346 Col Nero Nero/42

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KISSEN PHANTOM 2.0 EU42

Günstigstes Angebot

CHANCLETAS CUSHION PHANTOM 2.0 SCHWARZ
47,10 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable gepolsterte Sohle für optimalen Halt.
• Rutschfeste Außensohle für sicheren Stand.
• Elegantes Design passend zu jeder Garderobe.

Ähnliche Produkte

Reef Zehentrenner Sandale Jungen Little Cushion Phantom, Tan, 23/24 EU
31,66 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Reef Zehentrenner Cushion Phantom 2.0 Herren Schwarz Gr. 47 (US 14)
54,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,00 €
Reef Cushion Phantom 2.0 brown/tan 14
53,96 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Reef Zehentrenner Sandale Cushion Phantom 2.0 Orion/Black Herren EU 46
49,09 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Reef Zehentrenner Sandale Phantom 2.0 Cushion Orion/Black Größe 45 Herren
39,90 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,49 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,8 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.co.uk Kunde

Super bequem, passt zu allem, gut verarbeitet.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Stil: Sehr gut.

via trustami

Amazon.es Kunde

Ich benutze diese Reef Zehensandalen jetzt schon eine Weile und sie haben mich positiv überrascht. Hier ein paar Punkte:- Super bequem: Schon ab dem ersten Tag fühlen sie sich toll an. Die Sohle ist weich, aber stabil, und selbst bei längeren Strecken werden die Füße nicht müde.- Gute Qualität: Man …

via trustami