Suche
Reebok Club C 85 Sportschuhe

Reebok Club C 85 Trainers Schwarz EU 40 1/2 Mann (Herstellerartikelnummer: 100074449/40.5)

Reebok Club C 85 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

Reebok Club C 85 Unisex, Cblack Ftwwht Rbkle3, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
90,00 €
Versand ab 6,00 €
Reebok Club C 85 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Reebok Club C 85 Herren Turnschuhe | Klassische niedrige Leder-SneakerBiete Looks mit dem Reebok Club C 85, einer Silhouette, die die Essenz des Court-Stils der 80er Jahre durch eine erstklassige, von der Tradition inspirierte Linse einfängt. Als unbestrittene Ikone von Sport und Straße liefert dieser klassische Herren-Sneaker eine Meisterleistung in Sachen klarem, minimalistischem Design und anhaltendem Komfort. Seine auf den Tennisplätzen von 1985 geborene Geschichte hat sich zu einem unverzichtbaren Begleiter für den Alltag entwickelt und beweist, dass wahrer Stil zeitlos ist.Diese Herren-Sneaker verfügen über ein makelloses weißes Leder-Obermaterial, das sich im Laufe der Zeit weich und erstklassig an Ihren Fuß anpasst. Das klare Design wird durch dezente, aber wirkungsvolle Akzente in Glen Green an der Zunge und der Fersenlasche aufgewertet, die ein scharfes, athletisches Statement setzen und auf seine sportlichen Wurzeln verweisen. Das stromlinienförmige, niedrige Profil ist ein
63,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Leder: Langlebig und stilvoll gestaltet.
• Bequeme Dämpfung: Angenehmes Laufen durch EVA-Zwischensohle.
• Vielseitige Kombinierbarkeit: Passt zu vielen Outfits.

Ähnliche Produkte

Reebok Club C 85 Sneaker weiß EU 40 - US 7,5
79,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Reebok Leder-Sneakers "Club C 85" in Weiß - 33% | Größe 42 | Herrensneakers
79,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Reebok Club C 85 (EU 37.5) (WHITE / SHEER GREY)
53,99 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Reebok Club C 85 Sneaker weiß - 36.5
53,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Reebok Club C 85 Sneaker Weiss Grau weiss 44,5
79,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei