Suche
Rains Rolltop - Rucksack 16" 48 cm (cinder)

Rains Rolltop Rucksack W3 Cinder OS

Rains Rolltop - Rucksack 16" 48 cm (cinder)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Rains Rolltop Laptop Rucksack - 16" Laptopfach - cinder

Günstigster Preis
1-3 werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

RAINS Rolltop Backpack Cinder

Günstigster Preis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Rains Rolltop Rucksack W3 Cinder OS

Günstigster Preis
5-8 Werktage
109,00 €
Versand ab 4,90 €

RAINS Rolltop Rucksack W3

1-3 Werktage
110,00 €
Rains Rolltop - Rucksack 16" 48 cm (cinder)

Günstigstes Angebot

Der Rains Rolltop Rucksack 16" in Cinder ist ein funktionaler Freizeitrucksack, der besonders für den urbanen Alltag und das Pendeln geeignet ist. Mit seinem klaren Design und praktischen Details bietet er Schutz und Komfort bei unterschiedlichsten Aktivitäten. Wasserdicht bei leichtem Regen – schützt den Inhalt zuverlässig vor Nässe Rolltop mit Karabinerverschluss – ermöglicht flexiblen Stauraum und sicheren Verschluss Gepolstertes Laptopfach bis 16" – sichert elektronische Geräte beim Transport Verstellbarer Brustgurt und gepolsterte Schultergurte – sorgen für angenehmen Tragekomfort auch bei längeren Strecken D-Ring an der Vorderseite – praktische Befestigungsmöglichkeit für Fahrradschlösser Mit einem Volumen von 13 Litern und einem Gewicht von 0,83 Kilogramm ist der Rains Rolltop vielseitig einsetzbar und bietet eine durchdachte Ausstattung für den Alltag in der Stadt.
109,00 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Rains Sibu Rolltop Rucksack W3 Black OneSize
69,50 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Rains Rolltop Rucksack W3 Navy OS
67,75 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Rains Rolltop Rucksack W3 Black OS
69,00 €
16 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Rains Rucksack 48 cm grün
76,30 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Rains Large Rolltop Rucksack mehrfarbig, Polyester, Unisex, 23L
91,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei