Suche
Rains Rolltop - Rucksack 16" 48 cm (navy)

Rains Rolltop Rucksack W3 Navy OS

Rains Rolltop - Rucksack 16" 48 cm (navy)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
67,75 €
Versandkostenfrei

Rains Rolltop Rucksack W3 Navy OS

5-8 Werktage
69,00 €
Versand ab 4,90 €

RAINS Unisex Erwachsene Rucksack Rolltop Rucksack W3 Dunkelblau OS

Auf Lager
73,95 €
Versandkostenfrei

RAINS Rolltop Rucksack W3 - Mixte - Blau - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 10,99 €

RAINS Rolltop Backpack Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
75,90 €
Versandkostenfrei

Rains Essential Daypack 48 cm blau

EXTRA (30% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
76,30 €
Versandkostenfrei

RAINS Unisex Erwachsene Rucksack Rolltop Rucksack W3 Dunkelblau OS

Auf Lager
77,20 €
Versandkostenfrei

RAINS Unisex Erwachsene Rucksack Rolltop Rucksack W3 Dunkelblau OS

Auf Lager
83,21 €
Versandkostenfrei

Rains Essential Daypack 48 cm blau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
87,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rains Rolltop - Rucksack 16" 48 cm (navy)

Günstigstes Angebot

Ein funktionaler Rolltop-Rucksack von Rains, der sich besonders für den täglichen Weg in der Stadt oder zum Pendeln mit dem Fahrrad eignet. Die dunkelblaue Farbe und das cleane Design machen ihn zu einem vielseitigen Begleiter für Freizeit und Arbeit. Wasserdichtes Material – schützt Ihre Unterlagen zuverlässig bei leichtem Regen Volumen von 13 Litern – bietet ausreichend Platz für Alltag und Büro Seitliches, gepolstertes Laptopfach – geeignet für Laptops bis 16 Zoll Rolltop mit Karabinerverschluss – ermöglicht flexibles Packen und sicheren Verschluss Gepolsterter Rücken und verstellbare Schultergurte – sorgen für angenehmen Tragekomfort auch bei längeren Strecken D-Ring an der Vorderseite – praktisch zum Befestigen von Fahrradschlössern oder Accessoires Der Rains Rolltop überzeugt durch seine funktionale Ausstattung und ist ideal für alle, die einen wetterfesten und komfortablen Rucksack für den urbanen Alltag suchen.
67,75 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Rains Sibu Rolltop Rucksack W3 Black OneSize
69,50 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Rains Rolltop Rucksack W3 Cinder OS
109,00 €
5 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Rains Rolltop Rucksack W3 Black OS
69,00 €
16 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Rains Rucksack 48 cm grün
76,30 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Rains Large Rolltop Rucksack mehrfarbig, Polyester, Unisex, 23L
91,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei