Suche
Rains Hilo - Kulturbeutel 26 cm (well)

RAINS Hilo Wash Bag W3 - Mixte - Grün - Einheitsgröße- Modell 2026

Rains Hilo - Kulturbeutel 26 cm (well)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,95 €

Kulturbeutel Rains Hilo Wash Bag 145 Well, grün, Taille unique, Lässig

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
26,00 €
Versand ab 4,95 €

Rains Hilo Wash Bag W3 Well OneSize

5-8 Werktage
27,54 €
Versand ab 4,90 €

RAINS Hilo Wash Bag Well

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
44,90 €
Versandkostenfrei

Kulturbeutel Rains Hilo Wash Bag 145 Well, grün, Taille unique, Lässig

Auf Lager
44,90 €
Versand ab 4,90 €
Rains Hilo - Kulturbeutel 26 cm (well)

Günstigstes Angebot

Der Rains Hilo Kulturbeutel in der Farbe well ist ein funktionaler Begleiter für die Reise- und Pflegeorganisation. Mit seinem minimalistischen Design fügt er sich nahtlos in die Hilo-Kollektion ein und ergänzt besonders den Hilo Weekender. Wasserdichtes Material – schützt den Inhalt zuverlässig bei leichtem Regen Praktischer Reißverschluss – sichert die Utensilien sicher im Inneren Seitliche Kompressionsschnallen – ermöglichen eine flexible Anpassung des Volumens Leichtes Gewicht von 0,40 Kilogramm – sorgt für komfortablen Transport Volumen von 4 Litern – bietet ausreichend Platz für Pflegeartikel Ein stilvoller und praktischer Kulturbeutel, der besonders durch sein reduziertes Design und die funktionalen Details überzeugt.
25,99 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

RAINS Beauty Garn Wash Bag W3 15630 Blue Dusk
44,90 €
4 Preise
taschenklub.de
Rains Hilo - Kulturbeutel 26 cm (pool)
24,80 €
8 Preise
koffer24.de
Versand ab 4,90 €
Rains Hilo - Kulturbeutel 26 cm (cinder)
44,90 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
RAINS Hilo Wash Bag W3
44,90 €
zum Shop
taschenklub.de
RAINS Hilo Wash Bag W3
30,95 €
zum Shop
taschenklub.de