Suche
Rains Hilo - Kulturbeutel 26 cm (blue dusk)

RAINS Beauty Garn Wash Bag W3 15630 Blue Dusk

RAINS Hilo Wash Bag Blue Dusk

Günstigster Preis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
44,90 €
Versandkostenfrei

Rains Hilo Wash Bag W3 Blue Dusk OS

Günstigster Preis
5-8 Werktage
44,90 €
Versand ab 4,90 €

Rains Hilo - Kulturbeutel 26 cm (blue dusk)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
44,90 €
Versand ab 5,95 €

RAINS Hilo Wash Bag W3

Günstigster Preis
1-3 Werktage
44,90 €
Rains Hilo - Kulturbeutel 26 cm (blue dusk)

Günstigstes Angebot

Der Rains Hilo Kulturbeutel in Blue Dusk ist ein funktionaler Begleiter für Reisen und den Alltag. Mit einer kompakten Größe von 26 cm bietet er ausreichend Platz für Pflege- und Hygieneartikel und ergänzt die Hilo-Kollektion durch sein minimalistisches Design. Wasserdicht bei leichtem Regen – schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit Reißverschluss – sichert den Kulturbeutel und ermöglicht einfachen Zugriff Seitliche Schnallen zum Komprimieren – sorgen für eine flexible Volumenanpassung Volumen 4 Liter – bietet genügend Stauraum für die wichtigsten Utensilien Gewicht 0,40 Kilogramm – leicht und gut transportierbar Der Rains Hilo Kulturbeutel in Blue Dusk ist sachlich gestaltet und eignet sich für Nutzer, die Wert auf ein durchdachtes Design und praktische Funktionen legen.
44,90 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de