Suche
Rab Airzone Active 18 deep heather (DEH) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
77,65 €
Versand ab 3,95 €

Lowe Alpine - AirZone Active 18 - Wanderrucksack rot (Deep Heather)

2 - 4 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

Lowe Alpine AirZone Active 18 Rucksack (Größe 18L, rot)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

Lowe Alpine AirZone Active 18 Rucksack - SS23

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei
Rab Airzone Active 18 deep heather (DEH) M

Günstigstes Angebot

Der Lowe Alpine Airzone Active 18 ist der ideale Begleiter für alle, die gerne wandern oder im Alltag einen praktischen Rucksack benötigen. Ausgestattet mit einem innovativen AirZone LT-Tragesystem aus Netzmaterial und Hüftflossen, sorgt er für einen schnellen Feuchtigkeitstransport und maximale Luftzirkulation. Selbst bei intensiver Belastung bleibt der Träger angenehm kühl und trocken. Das leichte, gefederte Stahlrahmensystem ermöglicht eine effiziente Lastübertragung, die gerade bei langen Wanderungen von Vorteil ist. Dieser Rucksack überzeugt nicht nur durch seine Funktionalität, sondern auch durch seine Vielseitigkeit. Ob für Bergwanderungen, Wochenendausflüge oder Städtereisen - der AirZone Active 18 ist immer eine gute Wahl. Er bietet ein Rucksackvolumen von 18 Litern und ist hydratationskompatibel für eine 3-Liter-Blase. Mit einer integrierten Regenhülle, elastischen Seitentaschen für Wasserflaschen und einem Schlüsselclip ist er bestens ausgestattet für jede Herausforderung. Z
77,65 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Rab Airzone Active 18 dark jade (DJ) M
73,95 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Rab Airzone Active 18 black (BL) M
73,95 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Rab Airzone Active 26 navy (NAV) M
80,85 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Rab Airzone Active 26 orion blue (ORB) M
80,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Rab Airzone Active 22 grape (GP) M
79,05 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €