Suche
Lowe Alpine AirZone Active 18 Daybag, orange 18

Lowe Alpine AirZone Active 18 Wanderrucksack Unisex (Beere one size Größe)

Lowe Alpine AirZone Active 18 Daybag, orange 18

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

Lowe Alpine AirZone Active 18 Rucksack (Größe 18L, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
68,20 €
Versand ab 3,45 €

Lowe Alpine AirZone Active 18 Rucksack, Grape

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
81,59 €
Versand ab 8,00 €
Lowe Alpine AirZone Active 18 Daybag, orange 18

Günstigstes Angebot

Der AirZone Active 18 ist der perfekte Rucksack für trübe Tage auf dem Berg. Er ist ein leichter, belüfteter Tagesrucksack, der Sie bei Tageswanderungen kühl hält. Dieser Unisex-Tagesrucksack verfügt über das AirZone Lite-Tragesystem, bei dem Komfort Überarbeiteter Stil & Passform Aufbewahrungstasche vorne zum schnellen Zugriff Hydratationskompatibel für 3L Blasé Schlüsselclip Lampenschlaufe Regenhülle Sichere TripGripper-Stockbefestigungen Brustriemen mit integrierter Pfeife Dehnbare Seitentaschen für Wasserflaschen Seitliche Kompressionsriemen Obere Tasche mit Reißverschluss Sicherheits-Innenfach mit Reißverschluss RV-Hauptöffnung
65,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Rucksack Lowe Alpine AirZone Trek ND33:40 (navy) Frau S-M
144,48 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Lowe Alpine Airzone Ultra ND36 - Women's Wanderrucksack 62 cm (graphene)
81,57 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Rucksack Lowe Alpine AirZone Active 20 (Army) MED
69,94 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Lowe Alpine AirZone Trek ND26 - Women's Wanderrucksack 54 cm (navy, S) S
107,99 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei