Suche
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0071 - grey two/grey one/core black 50

PURECHILL SLIDES Grey Two / Grey One / Core Black 50

adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0071 - grey two/grey one/core black 50

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Purechill Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 50 50

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear adidas Purechill Badelatschen Herren KI0071 - grey two/grey one/core black 35 für Herren, Größe 50 EU

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0071 - grey two/grey one/core black 50

Günstigstes Angebot

Gönn dir den ultimativen Switch vom Stress zur Entspannung mit den PURECHILL SLIDES. Mit seinem luftigen, dämpfenden Tragegefühl und seinem coolen, futuristischen Look steht dieser modische Schuh für ultimative Erholung.Das nahtlose Obermaterial und die weiche Polsterung sorgen für eine willkommene Erleichterung nach intensiven Trainingseinheiten. Cutouts für die Belüftung und atmungsaktive Materialien halten deine Füße kühl und sorgen für Komfort, auch an harten Tagen.Ein mutiges, zugleich sleekes Design verleiht dir einen unverwechselbaren Look und vereint mühelosen Komfort mit einem klaren Style-Statement. Die ikonischen adidas 3-Streifen vervollständigen dieses auffällige Modell und spiegeln unser Engagement für Qualität und Innovation wider. Produktdetails: Reguläre Passform Slip-on Synthetik-Obermaterial Synthetische Einlegesohle Außensohle aus Gummi und Synthetik
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Purechill Badesandalen
Versand ab 5,99 €
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0059 - grey two/grey one/grey one 47 1/3
35,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Badeschuhe Herren Purechill KI0059 – Grau – Größe 39 1/3
35,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0059 - grey two/grey one/grey one 44 2/3
35,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Purechill Badesandalen EU 37 Grey Two / Grey One / Grey One
35,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €