Suche
Adidas Purechill Badesandalen

adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0059 - grey two/grey one/grey one 47 1/3

Adidas Purechill Badesandalen

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Purechill Badelatschen Herren KI0059 - grey two/grey one/grey one 47

1 - 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "PURECHILL SLIDES", Herren, Gr. 47, grau two, grau one, grau one, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (85214063-47) grau two, grau one, grau one

2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas PURECHILL SLIDES Grau, Damen, Größe: 47 1/3, Material: Synthetik

2-3 werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

PURECHILL SLIDES Grey Two / Grey One / Grey One 47

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Purechill Slides Herren Slipper, grau, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
50,10 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0061 - khaki three/gold rw/gold rw 44 2/3 für Herren, Größe 47 ⅓ EU

2-4 Werktage
50,10 €
Versandkostenfrei
Adidas Purechill Badesandalen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Gipfel der Entspannung und des futuristischen Designs mit den adidas Purechill Slides für Herren. Entwickelt für den Mann, der Innovation und kompromisslosen Komfort schätzt, definieren diese Slides neu, was Sie von Freizeitfußbekleidung erwarten. Perfekt für die Erholung nach dem Training, zum Entspannen am Pool oder zur Aufwertung Ihres alltäglichen Streetwear-Looks, sind die Purechill Slides ein Meisterwerk aus Form und Funktion.Erleben Sie ein völlig neues Niveau an kühlendem Komfort. Der Kern des Purechill Designs ist seine fortschrittliche Atmungsaktivität. Speziell entwickelt, um Hitze zu bekämpfen und Ihre Füße frisch zu halten, verfügen diese Slides über strategische Belüftung und modernste Kühltechnologie. Das Open-Air-Design ermöglicht maximale Luftzirkulation, was sie zur idealen Wahl für heiße Sommertage oder zur Abkühlung nach intensiver körperlicher Aktivität macht. Sie spüren bei jedem Schritt eine erfrischende Brise, die dafür sorgt, dass Ihre Füße kü
35,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)