Suche
Punta Wheel Einkaufstrolley 50 cm blau

Punta Wheel Print Shopping-Roller - Blau

Punta Wheel Einkaufstrolley 50 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,96 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley (33 L) - Stabiler Einkaufswagen für müheloses Einkaufen mit leise laufenden Skater-Rollen - Perfekt als Shopper und Weekender - Einkaufstrolley klappbar

Auf Lager
45,86 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley (33 L) - Stabiler Einkaufswagen für müheloses Einkaufen mit leise laufenden Skater-Rollen - Perfekt als Shopper und Weekender - Einkaufstrolley klappbar

Auf Lager
45,95 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley (33 L) - Stabiler Einkaufswagen für müheloses Einkaufen mit leise laufenden Skater-Rollen - Perfekt als Shopper und Weekender - Einkaufstrolley klappbar

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley (33 L) - Stabiler Einkaufswagen für müheloses Einkaufen mit leise laufenden Skater-Rollen - Perfekt als Shopper und Weekender - Einkaufstrolley klappbar

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Punta Wheel Print Shopping-Roller - Blau

2 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,90 €
Punta Wheel Einkaufstrolley 50 cm blau

Günstigstes Angebot

blau, 100% Polyester, 36 cm x 20 cm x 50 cm
39,96 €
1 Werktag
koffer.com

Ähnliche Produkte

Punta Wheel Print Einkaufstrolley 50 cm 2 Rollen 33 l - Grau (anthrazit)
39,96 €
10 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Einkaufstrolley Punta Wheel Pünktchen Blau
39,96 €
9 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Einkaufstrolley Punta Wheel Grau-Weiß
39,96 €
8 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Punta Wheel "Print" Einkaufstrolley 50 cm gelb
39,96 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei