Suche
Punta Wheel "Print" Einkaufstrolley 50 cm weiss

Punta Einkaufstrolley Wheel Print – klappbar, leise Skater-Rollen – Palmen

Punta Wheel "Print" Einkaufstrolley 50 cm weiss

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,96 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley Weiß/Schwarz (33 L) - Stabiler Einkaufswagen für müheloses Einkaufen mit leise laufenden Skater-Rollen - Perfekt als Shopper und Weekender - Einkaufstrolley klappbar

Auf Lager
48,30 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley Weiß/Schwarz (33 L) - Stabiler Einkaufswagen für müheloses Einkaufen mit leise laufenden Skater-Rollen - Perfekt als Shopper und Weekender - Einkaufstrolley klappbar

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
48,45 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley Weiß/Schwarz (33 L) - Stabiler Einkaufswagen für müheloses Einkaufen mit leise laufenden Skater-Rollen - Perfekt als Shopper und Weekender - Einkaufstrolley klappbar

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley Weiß/Schwarz (33 L) - Stabiler Einkaufswagen für müheloses Einkaufen mit leise laufenden Skater-Rollen - Perfekt als Shopper und Weekender - Einkaufstrolley klappbar

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Punta Wheel Print Shopping-Roller - Palmen

2 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,90 €

punta - Punta wheel Print Shopping Roller *weiss/schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
58,46 €
Versandkostenfrei
Punta Wheel "Print" Einkaufstrolley 50 cm weiss

Günstigstes Angebot

weiss, 100% Polyester, 36 cm x 20 cm x 50 cm
39,96 €
1 Werktag
koffer.com

Ähnliche Produkte

Punta Wheel Print Einkaufstrolley 50 cm 2 Rollen 33 l - Grau (anthrazit)
39,96 €
10 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Punta Wheel "Unser Klassiker" Einkaufstrolley 50 cm petrol
39,96 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei
Punta Big Wheel Einkaufstrolley 62 cm grau
67,50 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei