Suche
Punta Wheel "Unser Klassiker" Einkaufstrolley 50 cm grün

Punta Wheel "Unser Klassiker" Einkaufstrolley 50 cm petrol-hellgrün (TAS013305) tuerkis

Punta Wheel "Unser Klassiker" Einkaufstrolley 50 cm grün

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,96 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley 33L Petrol/Hellgrün | Einkaufstrolley modern mit Skater-Rollen - leise & leichtgängig | ideal für Einkäufe, Reisen & Sport | Wheel Shopping Roller für unterwegs

Auf Lager
41,90 €
Versand ab 5,20 €

Punta® Einkaufstrolley 33L Petrol/Hellgrün | Einkaufstrolley modern mit Skater-Rollen - leise & leichtgängig | ideal für Einkäufe, Reisen & Sport | Wheel Shopping Roller für unterwegs

Auf Lager
45,86 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley 33L Petrol/Hellgrün | Einkaufstrolley modern mit Skater-Rollen - leise & leichtgängig | ideal für Einkäufe, Reisen & Sport | Wheel Shopping Roller für unterwegs

Auf Lager
47,10 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley 33L Petrol/Hellgrün | Einkaufstrolley modern mit Skater-Rollen - leise & leichtgängig | ideal für Einkäufe, Reisen & Sport | Wheel Shopping Roller für unterwegs

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley 33L Petrol/Hellgrün | Einkaufstrolley modern mit Skater-Rollen - leise & leichtgängig | ideal für Einkäufe, Reisen & Sport | Wheel Shopping Roller für unterwegs

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Punta Wheel Klassiker - Denim blau

2 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,90 €

punta - Punta wheel Shopping Roller *petrol/hellgrün

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,95 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley 33L Petrol/Hellgrün | Einkaufstrolley modern mit Skater-Rollen - leise & leichtgängig | ideal für Einkäufe, Reisen & Sport | Wheel Shopping Roller für unterwegs

Auf Lager
62,95 €
Versandkostenfrei
Punta Wheel "Unser Klassiker" Einkaufstrolley 50 cm grün

Günstigstes Angebot

grün, 100% Polyester, 36 cm x 20 cm x 50 cm
39,96 €
1 Werktag
koffer.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Punta Wheel "Unser Klassiker" Einkaufstrolley 50 cm petrol
39,96 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei
Punta Wheel "Unser Klassiker" Einkaufstrolley 50 cm rosa
39,96 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei
Punta Wheel "Unser Klassiker" Einkaufstrolley 50 cm grau
39,96 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei
Punta Wheel "Unser Klassiker" Einkaufstrolley 50 cm blau
39,96 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei