Suche
Puma Laufschuhe Velocity Nitro 5 (Leichtigkeit) schwarz Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Puma Velocity Nitro 5 Herren 45 Schwarz/Rot

Puma Laufschuhe Velocity Nitro 5 (Leichtigkeit) schwarz Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

Puma Velocity Nitro 5 PUMA Black-Ultra Red - 10.5/45

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
123,44 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 PUMA Black-Ultra Red - 10.5/45

Auf Lager
124,63 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Herren 45 Schwarz/Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Neutralschuh Herren - schwarz, rot, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 45

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 5 für Herren, schwarz, Größe 45 EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO Laufschuhe schwarz/rot/weiß - 45

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 5 PUMA Black-Ultra Red EU 45

auf Lager - 1-3 Tage
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Laufschuhe Velocity Nitro 5 (Leichtigkeit) schwarz Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Günstigstes Angebot

die Velocity NITRO™ 5 Laufschuhe bieten dir bei deinem täglichen Lauf eine leichte, reaktionsfähige NITROFOAM™ Dämpfung für jedes Tempo und jede Distanz. mit Funktions-Mesh für kühle Füße und einer PUMAGRIP Laufsohle für einen selbstbewussten Abstoß. NITROFOAM™ ist ein innovativer, mit Stickstoff injizierter Schaumstoff mit hervorragender Reaktionsfähigkeit und Dämpfung PUMAGRIP: strapazierfähige Performance-Gummimischung für Traktion auf allen Oberflächen Obermaterial: 72.52% Textil, 27.48% Synthetik Futter: 100% Textil Zwischensohle: 100% Synthetik Innensohle: 100% Textil Laufsohle: 100% Gummi Farbe: PUMA Black-Ultra Red Modell 2026
119,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €