Suche
PUMA x Hyrox Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - lucite/pure pink/deep plum 48.5

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
89,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox bunt EU 48.5

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 48.5 bunt

1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Puma X Hyrox lucite-pure pink-deep plum (01) 13

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 4 X HYROX (312915) 48 ½ Lucite-Pure Pink-Deep Plum

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €
PUMA x Hyrox Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - lucite/pure pink/deep plum 48.5

Günstigstes Angebot

Der PUMA x HYROX Velocity NITRO 4 Laufschuh ist bereit für die volle Challenge beim Hybrid-Fitness-Racing. Er wurde für Vielseitigkeit entwickelt und sorgt für weiche, gedämpfte Schritte bei Läufen, Workouts und allem dazwischen. Ob HYROX Neuling oder Profi - dieser Schuh vereint Komfort, Reaktionsfreude und strapazierfähige Performance fürs Rennen. Produktdetails: NITROFOAM: Innovative, stickstoffinfundierte Schaumstofftechnologie aus Premium-Rohstoffen für maximale Rückfederung und federleichtes Laufgefühl PUMAGRIP: Strapazierfähige Performance-Gummimischung für Traktion auf allen Oberflächen Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien. Breite: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Absatzart: Flach Dämpfung: Mittel Sprengung: 10 mm Pronation: Neutral
89,95 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.