Suche
Puma Velocity NITRO 4 Grün Grau SS26 Damen-Sportschuhe, Größe 40,5 - EUR

PUMA Velocity Nitro 4 W - Damen - Grün - Größe 40 1/2- Modell 2026

Puma Velocity NITRO 4 Grün Grau SS26 Damen-Sportschuhe, Größe 40,5 - EUR

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
77,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 WNS Apple Spritz-DEEP Plum - 7/40.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40 1/2

1 Werktag(e)
87,49 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 WNS Apple Spritz-DEEP Plum - 7/40.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
91,45 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Damen 13 - apple spritz/deep plum 40.5

8 - 10 Werktage
95,42 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 WNS Apple Spritz-DEEP Plum - 7/40.5

Auf Lager
101,95 €
Versand ab 12,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Wns apple spritz-deep plum (13) 7

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Laufschuhe Velocity NITRO 4 Wns (311141) 40 ½ Apple Spritz-Deep Plum

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Velocity Nitro 4 WNS Apple Spritz-DEEP Plum - 7/40.5

Auf Lager
116,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Velocity NITRO 4 Grün Grau SS26 Damen-Sportschuhe, Größe 40,5 - EUR

Günstigstes Angebot

Puma Velocity NITRO 4 Damen-Sportschuhe - Leicht, reaktiv und vielseitig Die Puma Velocity NITRO 4 Damen sind eine ausgezeichnete Wahl für Läuferinnen, die tägliche Leistung, Komfort und Leichtigkeit suchen, ohne Dämpfung oder Traktion zu opfern. Diese vierte Version bietet eine verbesserte Atmungsaktivität, recycelte Materialien und eine NITROFOAM™-Zwischensohle, die das Erlebnis bei jedem Schritt verbessert. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Einsatz: Training Gewicht: 190 g (UK 4.5) Sprengung: 10 mm Zwischensohlenhöhe: 36 mm (Ferse) / 26 mm (Vorderfuß) Dämpfung: NITROFOAM™
77,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €