Suche
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 25 - baltic sea blue/emerald ice 44.5

Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Herren-dunkelblau, grün, Größe 44,5

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 25 - baltic sea blue/emerald ice 44.5

Günstigster Preis
8 - 10 Werktage
95,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren dunkelblau - Baltic sea Blue-Emerald Ice 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
98,70 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 Schuhe blau weiß - 44.5

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren dunkelblau - Baltic sea Blue-Emerald Ice 44,5

Auf Lager
101,95 €
Versand ab 12,99 €

Puma Velocity Nitro 4 baltic sea blue-emerald ice (25) 10

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren dunkelblau - Baltic sea Blue-Emerald Ice 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
111,45 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren dunkelblau - Baltic sea Blue-Emerald Ice 44,5

Auf Lager
118,84 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren dunkelblau - Baltic sea Blue-Emerald Ice 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
123,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 4 (311140) 44 ½ Baltic Sea Blue-Emerald Ice

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 25 - baltic sea blue/emerald ice 44.5

Günstigstes Angebot

Laufen fühlt sich für jeden anders an - und genau so soll es auch sein. Egal, ob du einen PR anstrebst oder einfach den Flow suchst - der Velocity 4 läuft mit dir, nicht gegen dich. Egal, wer, wann und wie weit - dieser Schuh hält durch, liefert ab und übertrifft jede Erwartung. Unser bisher leichtester Velocity kommt mit durchgehender NITROFOAM Zwischensohle, neuem Mesh-Obermaterial für bessere Atmungsaktivität und PUMAGRIP Laufsohle für ultimativen Grip. Produktdetails: ATMUNGSAKTIVITÄT: Premium-Strickmaterial mit atmungsaktiver, flexibler Struktur, verstärkt mit PWRTAPE für extra Halt und Langlebigkeit NITROFOAM: Innovative Stickstoff-infundierte Schaumstofftechnologie aus Premium-Materialien für maximale Energierückgabe PUMAGRIP: Die Laufsohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung und bietet sicheren Halt auf jedem Terrain Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien. Passform: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Ab
95,95 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €