Suche
Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 37,5

Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 37.5

Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 37,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
70,95 €
Versand ab 4,95 €

PUMA Velocity Nitro 3 Trainers EU 37 1/2

Auf Lager
77,90 €
Versand ab 11,99 €

PUMA Velocity Nitro 3 Trainers EU 37 1/2

Auf Lager
84,70 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 3 Damen Laufschuhe, lila, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
95,90 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 3 Wn für Damen, lila, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
95,90 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 3 Trainers EU 37 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
114,20 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 3 Trainers EU 37 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 37,5

Günstigstes Angebot

Dynamik und Komfort für tägliche Läufe Der Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh ist der perfekte Allrounder für Läuferinnen und Läufer, die eine ausgewogene Kombination aus Dämpfung, Reaktionsfreude und Stabilität suchen. Ausgestattet mit der leistungsstarken NITRO™-Technologie in der Zwischensohle bietet der Schuh eine leichte, reaktive Dämpfung, die bei jedem Schritt Energie zurückgibt - ideal für tägliches Training und längere Strecken. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima und passt sich flexibel an, während die PUMAGRIP Außensohle zuverlässigen Halt auf verschiedenen Untergründen bietet. Der Velocity Nitro 3 überzeugt mit einem komfortablen, sicheren Sitz und einem geschmeidigen Laufgefühl - sowohl für Einsteiger als auch für ambitionierte Laufbegeisterte. Highlights: NITRO™-Dämpfung: Reaktiv und leicht für ein energiegeladenes Laufgefühl PUMAGRIP Außensohle: Sicherer Grip auf Asphalt, Laufband und festem Gelände Atmungsaktives Mesh: Für ein frisches,
70,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €