Suche
Puma Unisex Sneaker RBD Game Low 386373-31 43 Black White-Dewdrop

PUMA Unisex Rbd Game Low Turnschuhe, Puma Black Puma White Dewdrop, 43 EU

Puma Unisex Sneaker RBD Game Low 386373-31 43 Black White-Dewdrop

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
64,08 €
Versand ab 2,99 €

Puma RBD Game Low-Top Sneaker PUMA white/PUMA black/PUMA team gold 43 für Damen, weiß, Größe 43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
67,07 €
Versandkostenfrei

PUMA Unisex Rbd Game Low Turnschuhe, Puma Black Puma White Dewdrop, 43 EU

Auf Lager
98,87 €
Versand ab 3,99 €
Puma Unisex Sneaker RBD Game Low 386373-31 43 Black White-Dewdrop

Günstigstes Angebot

Puma Unisex Sneaker RBD Game Low. In diesen Retro-Sneakers, die von der klassischen Popkultur und dem Basketballstil inspiriert sind, kannst du dich auf und neben dem Platz zeigen. Der lässige Throwback-Stil fängt die Essenz der Old-School-Coolness ein und zeigt den klassischen PUMA Formstrip mit Kontrastdesign und einem subtilen Big-Cat-Branding. Komm zurück zu den Klassikern in diesen atemberaubenden Sneakers. SoftFoam+: Step-in-Komfort-Einlegesohle, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt. Aufwendig konstruiertes Obermaterial aus recycelten Materialien. Zwischensohle und Außensohle aus Gummi. Tief ausgeschnittener Kragen. PUMA Formstreifen an der Innen- und Außenseite. PUMA Logo als Folienprint an Zunge und Ferse. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
64,08 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

PUMA RBD Game Low, Unisex Sneaker, New Navy White-Dark Myrtle,
42,02 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker RBD Break Low Unisex Weiß/Hellgrau/Schwarz Größe 44 ½ 402586-01
37,35 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker RBD Game Low 386373-50 44 Loden Green-PUMA White-Chocolate
42,02 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Herren Sneaker für Herren, weiß, Gr. 42 EU / 8 UK
38,38 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €