Suche
Puma Unisex Sneaker RBD Game Low 386373-49 44.5 Cool Dark Gray-Flat Dark Gray-PUMA White

PUMA RBD Game Low, Unisex Sneaker, COOL Dark Gray-Flat Dark Gray White,

Puma Unisex Sneaker RBD Game Low 386373-49 44.5 Cool Dark Gray-Flat Dark Gray-PUMA White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,02 €
Versand ab 2,99 €

PUMA RBD Game Low-Top Sneaker 49 - cool dark gray/flat dark gray/puma white 44.5

1 - 3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma RBD Game Low Freizeitschuhe, grau, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
59,63 €
Versandkostenfrei

PUMA RBD Game Low, Unisex Sneaker, COOL Dark Gray-Flat Dark Gray White,

Auf Lager
63,64 €
Versand ab 3,99 €

PUMA RBD Game Low, Unisex Sneaker, COOL Dark Gray-Flat Dark Gray White,

Auf Lager
79,15 €
Versandkostenfrei
Puma Unisex Sneaker RBD Game Low 386373-49 44.5 Cool Dark Gray-Flat Dark Gray-PUMA White

Günstigstes Angebot

Puma Unisex Sneaker RBD Game Low. In diesen Retro-Sneakers, die von der klassischen Popkultur und dem Basketballstil inspiriert sind, kannst du dich auf und neben dem Platz zeigen. Der lässige Throwback-Stil fängt die Essenz der Old-School-Coolness ein und zeigt den klassischen PUMA Formstrip mit Kontrastdesign und einem subtilen Big-Cat-Branding. Komm zurück zu den Klassikern in diesen atemberaubenden Sneakers. SoftFoam+: Step-in-Komfort-Einlegesohle, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt. Aufwendig konstruiertes Obermaterial aus recycelten Materialien. Zwischensohle und Außensohle aus Gummi. Tief ausgeschnittener Kragen. PUMA Formstreifen an der Innen- und Außenseite. PUMA Logo als Folienprint an Zunge und Ferse. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
42,02 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Puma Rbd Game Sportschuhe
37,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Kinder Sneaker RBD Game Low PUMA BLACK-PUMA BLACK-PUMA TEA 38 2/3
50,95 €
3 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
PUMA 386373_07_41 Sportschuh Männlich
38,38 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker RBD Game 385839-01 46 Puma White-Puma Black-Puma Team Gold
46,76 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA 386373_07_41 Sportschuh Männlich
38,38 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €