Suche
Puma Sneaker SOFTRIDE CARSON FRESH - Gr. 42 - Weiß - Textil

Puma Softride Carson Fresh Laufschuhe EU 42

Puma Sneaker SOFTRIDE CARSON FRESH - Gr. 42 - Weiß - Textil

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Tage
49,99 €
Versandkostenfrei

Puma Softride Carson Fresh Laufschuh, Unisex, für Erwachsene, Warmweiß-Gold, 42 EU

Auf Lager
50,45 €
Versandkostenfrei

Puma Softride Carson Fresh Laufschuh, Unisex, für Erwachsene, Warmweiß-Gold, 42 EU

Auf Lager
59,19 €
Versandkostenfrei

Puma Softride Carson Fresh Laufschuh, Unisex, für Erwachsene, Warmweiß-Gold, 42 EU

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 3,95 €
Puma Sneaker SOFTRIDE CARSON FRESH - Gr. 42 - Weiß - Textil

Günstigstes Angebot

Der Puma Sneaker SOFTRIDE CARSON FRESH in Weiß verbindet sportliche Performance mit moderner Optik. Luftiges Textil in Strick-Optik und Mesh sorgt für angenehme Belüftung, während die runde Schuhspitze und die klassische Schnürung einen sicheren Sitz bieten. Ein seitlicher Schutzrand und die verstärkte Ferse mit Markenprint erhöhen die Stabilität, bronzefarbene Details setzen edle Akzente. Die flexible Laufsohle liefert zuverlässigen Grip, das gepolsterte, herausnehmbare Fußbett rundet den Komfort ab. Zwei Anziehlaschen erleichtern den Einstieg. Der Schnitt fällt schmaler aus und eignet sich besonders für schmale Füße oder sportliche Passformen. Modetipp: Für einen cleanen Athleisure-Look mit weißen Sportsocken, technischen Jogpants und einem leichten Windbreaker kombinieren; die bronzenen Details lassen sich mit Accessoires in warmen Metalltönen stimmig aufgreifen.
49,99 €
3-5 Tage
gebrueder-goetz.de

Ähnliche Produkte

Puma Laufschuhe SOFTRIDE CARSON Unisex weiß/puma gold Größe 38
35,15 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Laufschuhe Softride Carson Unisex Schwarz/Weiß EU 43
35,10 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Laufschuhe Softride Carson – EU 44
35,10 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Softride Carson Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA black/PUMA white 39
35,15 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Laufschuhe Softride Carson – Schwarz/Weiß – Unisex – Größe 46
35,10 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €