Suche
PUMA Softride Carson Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA black/PUMA white 39

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
35,15 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex Adults SOFTRIDE Carson Road Running Shoe, Puma Black-Puma Black-Puma White, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,50 €
Versandkostenfrei

Laufschuh PUMA "SOFTRIDE Carson Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Laufs

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Unisex Adults SOFTRIDE Carson Road Running Shoe, Puma Black-Puma Black-Puma White, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
49,42 €
Versandkostenfrei

Puma Softride Carson Laufschuhe, schwarz, Größe 39 39

2-4 Werktage
50,61 €
Versandkostenfrei

Puma Softride Carson PUMA BLACK-MAUVED OUT für Herren, schwarz, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
50,61 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Adults SOFTRIDE Carson Road Running Shoe, Puma Black-Puma Black-Puma White, 39 EU

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Adults SOFTRIDE Carson Road Running Shoe, Puma Black-Puma Black-Puma White, 39 EU

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

Puma Softride Carson PUMA BLACK-PUMA BLACK-PUMA WHI EU 39

auf Lager - 1-3 Tage
54,95 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA Softride Carson Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA black/PUMA white 39

Günstigstes Angebot

Erledige deine Kilometer mit mühelosem Komfort. Die SOFTRIDE- und SOFTFOAM+ Technologien sorgen für ein besonders weiches und gedämpftes Laufgefühl. Diese kultige Silhouette wurde für leistungsstarken Komfort auf und neben der Straße neu aufgelegt. Ob du kilometerweit oder den ganzen Tag unterwegs bist, mit dem SOFTRIDE Carson fühlst du dich vom ersten Moment an frisch. Produktdetails: Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien SOFTRIDE: Weicher Schaumstoff für ganztägige Dämpfung und Komfort SOFTFOAM+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Mit Schnürung Obermaterial aus recyceltem Netz Sprengung: 12 mm Oberflächenart: Straßenlauf Empfohlen für: neutrale Pronation
35,15 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Laufschuhe SOFTRIDE CARSON Unisex weiß/puma gold Größe 38
35,15 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Laufschuhe Softride Carson Unisex Schwarz/Weiß EU 43
35,10 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Laufschuhe Softride Carson – EU 44
35,10 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Laufschuhe Softride Carson – Schwarz/Weiß – Unisex – Größe 46
35,10 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Softride Carson Laufschuhe 07 - warm white/puma gold 41
35,10 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €