Suche
Puma Smash 3.0 totally taupe-warm white (32) 11

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
48,05 €
Versand ab 3,95 €

Puma Unisex Smash 3.0 Sneaker, Total Taupe Warmweiß, 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,78 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Smash 3.0 Sneaker, Total Taupe Warmweiß, 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,78 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Smash 3.0 Sneaker, Total Taupe Warmweiß, 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,78 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Smash 3.0 Sneaker, Total Taupe Warmweiß, 46 EU

Auf Lager
51,24 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 Freizeitschuhe, braun, Größe 46 46

2-4 Werktage
54,93 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Smash 3.0 Sneaker, Total Taupe Warmweiß, 46 EU

Auf Lager
54,93 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 11

1-3 Tage
54,95 €
Versand ab 3,99 €

Puma Unisex Smash 3.0 Sneaker, Total Taupe Warmweiß, 46 EU

Auf Lager
55,04 €
Versandkostenfrei
Puma Smash 3.0 totally taupe-warm white (32) 11

Günstigstes Angebot

Der Smash 3.0 von Puma ist ein sportlich-eleganter Sneaker, der sich perfekt für den Alltag und die Freizeit eignet. Inspiriert vom klassischen Tennisschuh-Design, überzeugt dieser Schuh durch seine klare Linienführung und zeitlose Silhouette. Das Obermaterial aus hochwertigem Veloursleder verleiht dem Sneaker nicht nur einen edlen Look, sondern sorgt auch für Langlebigkeit und Komfort. Besonders hervorzuheben ist die umweltbewusste Herstellung des Leders, das gemäß dem Protokoll der Leather Working Group zertifiziert wurde. Dies unterstreicht Pumas Engagement für Nachhaltigkeit und umweltfreundliche Produktionsmethoden. Der Smash 3.0 bietet dank der innovativen SOFTFOAM+ Innensohle eine außergewöhnliche Dämpfung und Komfort, wobei die extradicke Ferse für ein besonders weiches Laufgefühl sorgt. Ein neues Ösenleisten-Design, die vollständig vernähte und gepolsterte Schuhkragen sowie die Schnürung garantieren eine optimale Passform und Unterstützung. Die markanten PUMA Logos, wie das PU
48,05 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-10 42.5 Puma Black-Puma Gold
26,38 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder-Sneaker Smash 3.0 L V Inf 392034-03 Größe 22 PUMA Black-PUMA White
16,78 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €