Suche
Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 390984-01 42 PUMA Black-PUMA White

PUMA Sneaker Smash 3.0 Unisex Schwarz/Weiß Größe 42

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 390984-01 42 PUMA Black-PUMA White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
33,70 €
Versand ab 2,99 €

Puma Smash 3.0 Sportschuhe

2-4 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Black White, 42 EU

Auf Lager
34,37 €
Versand ab 7,95 €

PUMA Smash 3.0 Sneaker 01 - PUMA black/PUMA white 42

1 - 3 Werktage
37,68 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Black White, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Black White, 42 EU

Auf Lager
40,49 €
Versand ab 3,90 €

PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Black White, 42 EU

Auf Lager
42,57 €
Versand ab 3,99 €

Puma - Puma Smash 3.0 W - Schwarz - Sneaker - Größe 42

48-72h
46,70 €
Versand ab 4,99 €

PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Black White, 42 EU

Auf Lager
47,33 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 390984-01 42 PUMA Black-PUMA White

Günstigstes Angebot

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0. Der PUMA Smash 3.0 ist die nächste Generation in der legendären PUMA Smash-Franchise. Diese aktualisierte Ausführung verfügt über ein Obermaterial aus Vollwildleder mit einem aktualisierten Design mit Ösen, einen durchgenähten, gepolsterten Kragen und ein neues Fersendesign mit dem FOT Cat-Branding, um diesem klassischen Look eine frische Note zu verleihen. Die SoftFoam+ Einlegesohle, die hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt des Tages bietet. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
33,70 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Innensohle für angenehmen Tragekomfort
• Robuste Außensohle für besten Halt und Langlebigkeit
• Pflegeleichtes Kunstleder für einfache Reinigung und Pflege

Ähnliche Produkte

Puma Smash v2 SD Sneaker Damen 38,5 weiß / schwarz
26,38 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-10 42.5 Puma Black-Puma Gold
26,38 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma - Smash L - Sneaker, Größe 8.5, Farbe: white
36,80 €
8 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Puma Smash 3.0 Sportschuhe
32,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 45 EU
34,09 €
18 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €