Suche
PUMA Smash 3.0 L V PS Sneaker, Black White, 33 EU

Puma Smash 3.0 L V PS Schuhe Kinder - schwarz/weiß -33

PUMA Smash 3.0 L V PS Sneaker, Black White, 33 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,86 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Jugendliche", Kinder, Gr. 33, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: Synthetik, Kuhleder, Textil, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Sch

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Smash 3.0 L V PS Sneaker, Black White, 33 EU

Auf Lager
35,84 €
Versandkostenfrei
PUMA Smash 3.0 L V PS Sneaker, Black White, 33 EU

Günstigstes Angebot

Obermaterial aus Kunstleder Klettverschluss Gummiaußensohle SOFTFOAM Plus: Komfort-Einlegesohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt PUMA Formstrip an der Innen- und Außenseite
28,86 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-10 42.5 Puma Black-Puma Gold
26,38 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder-Sneaker Smash 3.0 L V Inf 392034-03 Größe 22 PUMA Black-PUMA White
16,78 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €