Suche
Puma Smash 3.0 L V I Sportschuhe

Puma Kinder Sneaker Smash 3.0 L V Inf 392034-03 20 PUMA Black-PUMA White

Puma Smash 3.0 L V I Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Kinder Sneaker Smash 3.0 L V Inf 392034-03 20 PUMA Black-PUMA White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
20,43 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Unisex Baby Smash 3.0 L V Inf Turnschuhe, Puma Black Puma White, 20 EU

Auf Lager
28,97 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Unisex Baby Smash 3.0 L V Inf Turnschuhe, Puma Black Puma White, 20 EU

Auf Lager
32,46 €
Versandkostenfrei

Puma - Puma Smash 3.0 L V Inf - Schwarz - Sneaker - Größe 20

48-72h
35,00 €
Versand ab 4,99 €
Puma Smash 3.0 L V I Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Puma Smash 3.0 L V Inf.Puma Technologie: SOFTFOAM+.Mittelsohle: Gummi.Außensohle: Gummi.Beschreibung: Der PUMA Smash 3.0 ist die nächste Generation der ikonischen PUMA Smash Franchise.Diese aktualisierte Ausführung verfügt über ein weiches, gewalktes Leder-Obermaterial mit einem überarbeiteten Ösenbereich, einen durchgesteppten, gepolsterten Kragen und ein neues Fersendesign mit FOT Cat Branding, um diesem klassischen Look eine frische Note zu verleihen.Produktgeschichte:Schenken Sie Ihrem Kleinen die perfekte Mischung aus Komfort und Stil mit dem PUMA Smash 3.0! Diese Sneaker lassen sich leicht mit jedem Outfit kombinieren und sind für den ganzen Tag gebaut.Mit einer bequemen Passform, die mit ihren Abenteuern Schritt hält, sind sie bereit, jeden Moment zu rennen, zu springen und zu lächeln.Stil und Komfort in einem perfekten Sneaker! MERKMALE & VORTEILE:SOFTFOAM: Einlegesohle für Komfort, die dank ihrer extra dicken Ferse eine weiche Dämpfung bietet.Das Obermaterial der Schuhe besteh
19,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker Court Lally JR Damen Gr. 36 – Synthetik, SOFTFOAM+ Weiß/Schwarz
21,31 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA 372009_10_30 Sportschuh
21,86 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker Court Classic Clean Jr – Weiß/Grün (Gelände) – Größe 36 EU
24,02 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Courtflex v3 Lina V Inf 400579-02 25 Rose Mauve-PUMA White
24,13 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €