Suche
PUMA RBD Game Winterized Mid-Top Sneaker gefüttert Kinder deep olive/dark chocolate/puma team gold 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
40,40 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Unisex Kinder Rbd Game Wtr Jr Sneaker, Deep Olive Dark Chocolate Puma Team Gold, 38.5 EU

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 6,50 €

Puma RBD Game WTR Kinder Freizeitschuhe, grün, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
50,54 €
Versandkostenfrei

Puma RBD Game WTR Jr für Kinder, grün, Größe 38 ½ EU

2-4 Werktage
50,54 €
Versandkostenfrei

PUMA Unisex Kinder Rbd Game Wtr Jr Sneaker, Deep Olive Dark Chocolate Puma Team Gold, 38.5 EU

Auf Lager
52,23 €
Versand ab 3,99 €

Puma Kinder Sneaker RBD Game WTR Jr 388449-01 38.5 Deep Olive-Dark Chocolate-Puma Team Gold

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
52,53 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Unisex Kinder Rbd Game Wtr Jr Sneaker, Deep Olive Dark Chocolate Puma Team Gold, 38.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,52 €
Versandkostenfrei

PUMA Unisex Kinder Rbd Game Wtr Jr Sneaker, Deep Olive Dark Chocolate Puma Team Gold, 38.5 EU

Auf Lager
57,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Kinder Freizeitschuhe RBD Game WTR Jr (388449) 38 ½ Deep Olive-Dark Chocolate-Puma Team Gold

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
58,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA RBD Game Winterized Mid-Top Sneaker gefüttert Kinder deep olive/dark chocolate/puma team gold 38.5

Günstigstes Angebot

In Anlehnung an Design aus der Welt des Basketballs und der Popkultur setzen diese Sneaker-Stiefel hier neue Impulse. Mit einem reich strukturierten Obermaterial und einem weichen Fleecefutter eignen sie sich hervorragend, um deine Füße in den kälteren Monaten warm und mollig zu halten. Die zweifarbige Sohle im Retro-Look und PUMAs SOFTFOAM+ Einlegesohle sorgen für maximalen Style und Komfort. Produktdetails: SOFTFOAM+: Step-in-Komfort-Einlegesohle, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Obermaterial aus gewalktem Leder mit weichem Fleecefutter Zwischensohle aus Gummi Gummilaufsohle Haken-und-Ösen-Verschluss am Knöchel für eine bequeme Passform PUMA Formstrip aus Veloursleder auf der Innen- und Außenseite Foliendruck PUMA Schriftzug auf Knöchelriemen PUMA für Jugendliche: Für ältere Kinder zwischen 8 und 16 Jahren
40,40 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Rbd Game Sportschuhe
37,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Kinder Sneaker RBD Game Low PUMA BLACK-PUMA BLACK-PUMA TEA 38 2/3
50,95 €
3 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
PUMA 386373_07_41 Sportschuh Männlich
38,38 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker RBD Game 385839-01 46 Puma White-Puma Black-Puma Team Gold
46,76 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA 386373_07_41 Sportschuh Männlich
38,38 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €