Suche
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 44 1/2

PUMA Laufschuhe Velocity Nitro 4 Herren 19 – vibrant silver/apple spritz 44.5

Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 44 1/2

Günstigster Gesamtpreis
12 Werktag(e)
73,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Herren 44 1/2 Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
88,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 Schuhe lila grün - 44.5

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 vibrant silver-apple spritz (19) 10

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 19 - vibrant silver/apple spritz 44.5

8 - 10 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 4 (311140) 44 ½ Vibrant Silver-Apple Spritz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Velocity Nitro 4 Herren Laufschuhe, grau, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 für Herren, grau, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 44 1/2

Günstigstes Angebot

PRODUKTSTORY:Laufen fühlt sich für jeden anders an - und genau so sollte es auch sein.Ob du deine Bestzeit jagst oder einfach nur das Gefühl genießt, der Velocity 4 ist dafür gemacht, sich mit dir zu bewegen.Jeder Läufer, jede Zeit, jede Distanz - er hält stand, liefert und übertrifft Erwartungen.Unser leichtester Velocity bisher, er TECHNISCHE DATEN:- eine durchgehende NITROFOAM™-Mittelsohle, verbesserte Atmungsaktivität dank neuem Mesh im Obermaterial und PUMAGRIP-Außensohle für die beste Traktion im Spiel.MERKMALE & VORTEILE:ATMUNGSAKTIVITÄT: Hochwertiges, speziell entwickeltes Strickmaterial, das auf Atmungsaktivität und Dehnbarkeit ausgelegt ist und mit PWRTAPE für Strapazierfähigkeit und Halt verstärkt wurde. NITROFOAM™: Innovative, mit Stickstoff angereicherte Schaumstofftechnologie, die hochwertige Rohstoffe verwendet, um maximale Energierückgabe zu gewährleisten. PUMAGRIP: Die Außensohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung für Traktion auf verschiedenen Oberfläch
73,99 €
12 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 Rot/Grau
119,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Velocity Nitro Wns
83,99 €
83.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sport39.de
Versand ab 4,95 €
Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 1/2 Rot/Grau
129,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei