Suche
Puma Velocity NITRO 4 Weiß Blau SS26, Größe 42 - EUR

Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 42

Puma Velocity NITRO 4 Weiß Blau SS26, Größe 42 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
79,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 42

1 Werktag(e)
87,49 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 26 - PUMA white/ultra blue/poison pink 42

1 - 3 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma VELOCITY NITRO 4 Herren Laufschuhe, weiß, größe 42 8

4-6 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
117,41 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 für Herren, weiß, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
117,41 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 für Herren, weiß, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity NITRO 4 Weiß Blau SS26, Größe 42 - EUR

Günstigstes Angebot

Überwinde deine Grenzen mit den Puma Velocity NITRO™ 4 Entworfen für diejenigen, die in jedem Schritt Leistung und Vielseitigkeit suchen, kombinieren die Puma Velocity NITRO™ 4 Leichtigkeit, Energierückgabe und Traktion, ohne den Komfort zu beeinträchtigen. Ideal für deine täglichen Trainingseinheiten auf Asphalt, passen sich diese Schuhe neutralen Läufern an, die Effizienz und Dynamik schätzen. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Nutzung: Training Gewicht: 250g (UK 8) Sprengung: 10 mm Höhe der Zwischensohle: 36 mm / 26 mm Dämpfung: NITROFOAM™
79,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €